Евжен Москва

Сантехник Сидоров подул на торт, приготовленный ему женой ко дню рождения. Свечи вспыхнули ярче...))))

Ответы
Владимир Булгаков

.... проклятый кислород скривив морду выдавил из себя сантехник Сидоров, сплевывая остатки спирта на чисто вымытый его женой пол.... 🙂

Ирина

нуу..неинтересно

Владимир Булгаков

... Они осветили тщательно выбритое лицо сантехника Сидорова, тут же повеяло ароматом освежающего геля Жилет и жена почувствовала гордость за своего красавца - работящего и любящего сантехника Сидорова...

Ирина

😅

Альберт Сөнәгатулла Улы

.............. ** В ЕГО СИСТЕМЕ СПИРТООБРАЩЕНИЯ ОБНАРУЖЕНЫ ЧАСТИЦЫ КРОВИ ...........**)))))))))))))))

Ирина

процентов десять

Людмила С Б

наш Сидоров тоже всегда с похмелья ходит...

Евжен Москва

И как, получается?)

Татьяна Лагунович

наверно перед этим он неплохо заправился

Евжен Москва

Ага, всю неделю заправлялся, выхлоп подвел..))

Basyr Zarypov

На то он и сантехник ,попей с его ... ?

Ирина

ну да

Basyr Zarypov

ок

Лидия Куркина

Да дуть тоже нужно уметь

Елена Милютова

Супер

Ирина

наверно

——
— —

💪