Иван Иванов

Наталья, хотел создать опрос: На вопрос о том, что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической
семье было больше 4 детей, были получены ответы:
1)ухудшить качество контрацептивов и отключать свет с теликом и инетом по вечерам;
2)повысыть пособие до 2-х прожиточных минимумов на ребенка и обеспечить бесплатную медицину и образование для детей;
3)обеспечить жильем;
4)широко пропагандировать семейные ценности.
Вопрос: может ли это сделать государство, которое не владеет средствами производства?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот №1 точно может.А №4-без второго и третьего не имеет значения