Валюша Кузьменко

чем отличается модем от роутера?

Ответы
Георгий Медведев

модем это устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала со средой его распространения, где он не может существовать без адаптации. А роутер это специализированный сетевой компьютер, имеющий как минимум один сетевой интерфейс и пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети, связывающий разнородные сети различных архитектур, принимающий решения о пересылке на основании информации о топологии сети и определённых правил, заданных администратором.

Валюша Кузьменко

ЧТО ЗА БЛИН ЕРУНДА????Мы не на уроке физике, человеческим языком объяснить можно?

Георгий Медведев

какой вопрос такой и ответ

Лиля

все модемы, которые у меня были, потерялись. роутер же стоИт третий год

Валюша Кузьменко

все равно я не поняла в чем разница

Лиля

интернет в моих модемах был слишком низок

Алекс Фет

чем отличается девушка от вибратора

Dj
Djys13

Второй раздаёт вайфай а первый нет

Валюша Кузьменко

спасибище)

Dj
Djys13

Всегда пожалустоще))