Валерия

Вот интересно, по какому принципу здесь банят людей?

Ответы
Сергей Глущенко

О чём речь?!! Я не помню сколько лет здесь! И матом откровенно! Ну ни разу не забанили(похабное словцо). А вы прям гениальные, банят вас! Да нах вы кому нужны???!!!(не тебе лично)

Валерия

Согласна,слово и мне не нравится.. интерес простейший...кого-то за откровенную пошлость и глупость не трогают, а других людей,за малейшую провинность, могут и в бан отправить

Сергей Глущенко

Ну не знаю! И хрен на них! Что я потеряю?!!

Просто Александр

кто как,за 5 с лишним тысяч вопросов у одного,и такие же немного поменьше.Изречения и картинки,не могут просто написать вопрос.За хамство.

Валерия

А, если ничего Вами перечисленного нет? А человека постоянно банят?

Денис

Просто рожа не понравилась например...

Денис

Не всегда конечно ,но что-то с приходом осени здесь психопаты активировались прям.

Валерия

😁 По моим наблюдениям, у них активность не сезонная, а перманентная))

Денис

Ну так и я психую спонтанно иногда ,особенно когда сталкиваюсь с жутким быдлоидом.🙂

Валерия

нужно стараться держать себя в руках🙂

Денис

Ну да...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не связывайся сскланом троллей

Валерия

Вот теперь понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только они здесь провоцируют потом жалуются админам

Забавка

По общественным пожеланиям...)

Евгений Лурье

если на них есть жалобы

Валерия

Понятно,а кто может жаловаться и куда? и кому?

Евгений Лурье

любой - под вопросом есть флажок и можно его кликнуть

M.
Mihail .

произвольно

Александр Рузметов

По любому

Валерия

Хороший ответ!))