*Фантазёр*

а вы любите кофе с собой, из магазина ярче с шоколадными пончиками?))

Ответы
Ев
Ева

Не, мучное и сладкое не мой конёк. Особенно именно сладкое. Но вот вкусный кофе - то, что надо.

Dreamer Arrow

Нет. Кофе с собой обожаю, но не из супермаркетов

*Фантазёр*

Хорошо

Татьяна Лымарь

Я кофе с собой покупаю в кофейне)

*Фантазёр*

Хорошо, у нас в ярче хороший кофе с автомата видно что персонал относиться к нему бережно и вовремя меняют и обслуживают

Татьяна Лымарь

Так автомат - это второстепенно, главное, чтобы сырье было качественное. А то кофейный аппарат может быть отличный, а вот кофе низкого сорта и вкус никакой.

*Фантазёр*

Я конечно не гурман но мне понравилось

Ромашка

есть вкуснее кофе

*Фантазёр*

Хорошо потом как нибудь угостишь)

Иринка Осенняя

Кофе только дома.

Александр Грызлов

Люблю

Ян
Яна..

Какао

Ксения Смирнова

Нет