Vi
Vic

кто как избавился от онанизма?

Ответы
Де
Дед'уктор

Просто, не нужно себя будоражить и думать о сексе, когда секса рядом нет. Ведь, при возбуждении, гормончики, усиленно плывут в кровь, потом, в голову. А потом, как говорят в народе, "от тоски, х*м вышибешь в заборе две доски".Короче, мысль в том, что не стоит себя заводить, когда нет полового партнёра! Не надо смотреть эротические материалы, порнуху, думать думы на эти темы. А самый действенный вариант - найти партнершу (партнёра)

Роман Викторович

наверное, когда находишь партнера, который удовлетворяет само проходит

Андрей :\>_

😂 😂 😂 а Вам-то, барышня, это зачем? это ж чисто мужская забава))))

Vi
Vic

я про парней и интересуюсь

Андрей :\>_

ааа... он оно чё... как только девчата начинают заводиться, так оно само и улетучивается

Елёна

один из способов познания себя, обычно с возрастом проходит..)))

Елёна

))))).. а кто говорит, что получать удовольствие - запретно?..)))

Акакий Акакиевич

Святоши ))))

Елёна

ханжи, скорее...))) Доброе утро!..))))

Акакий Акакиевич

Доброе )) Да и вообще. Без онанизма те же изнасилования происходили бы гораздо чаще

Елёна

да и семейные пары распадались бы чаще..

Ричард Форд

от него не избавишься , такая привычка так и тянет на шкурство

Василий Сафронов

Обрезание должно помочь. А так думаю год без секса и пройдет...

Константин Кучин

Никак, а зачем?) И вы собственно с какой целью интересуетесь?)

Katastrofa

Мне кажется, или ваш молодой человек - "мастер" на все руки ? 😄

Пилат Понтий

зачем? что естественно, то не без оргазма!

Qwerty Poiuy

Привет красавица ты как избавилась

Parliament ^^^

Заведи мужика себе и избавишься))

Vi
Vic

я про парней

Parliament ^^^

Так уточняйте вопрос,это кто один тот и занимается, а кто с девушкой или женой зачем?

Ур.

мадемуазель знает что это такое?

Антон

а тебе надо от не го избавиться?

Петр Иванов

начать встречаться с мужчиной

Ни
Николай

а зачем от него избавляться ...

В Артем

5 раз приходит етот вопрос)))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Волосы выросли перестал)

Таша Т

😃

Aslan

Интересный вопрос))

Vi
Vic

ответ есть?

Aslan

Зачем избавляться?Это естественно!!!

Оо
Ооо

А что балуешься?

Vi
Vic

я про парней

Оо
Ооо

Парням не нужно,иногда их это спасает))))

Vi
Vic

зачем