Мила 🇷🇺

Есть ли табу в отношениях? То, что переступать нельзя при любом раскладе???

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Павел Ткаченко

Унижение личности!!!Можно оскорбить ,но не унизить...Это та территория, где живет Душа личности ,а если нет ,то и нет личности ,а Душа мается!Надо все прощать и идти дальше ,все в нашей жизни -учителя!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да!* Здравомыслие, Доверие и Понимание, Честь и Совесть перед друг другом!!!* Искренние обещания для Истинных Единых Счастливых Долгих Лет!!!* Но люди чего то всё время хотят и им становится мало!!!*

Айдар Муфтахов

существуют -рамки приличия за которых не позволяет совершать грязные поступки моя вера

Tamara Zibareva

БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ.. И У КАЖДОЙ ПАРЫ СВОИ.. ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ РАМКАМИ ПРИЛИЧИЯ В ДАННОЙ СЕМЬЕ.. 🙂

Константин

Да, не грубить, не хамить, ну иуж вообще не реально рукопрекладство и предательство.

Татьяна Архипова

Никогда нельзя опускаться до оскорблений. После этого отношений быть не может.

Ga
Gaz.63

Наверно, есть, каждый человек имеет право на свое собственное пространство

Меченый Волк

Должны быть!! Возможно в дальнейшем можно и переступить! Но-не сразу!!

Данил Муромцев

Всё зависит от доверия и от того, кто и какие табу придумывает...

Алекс Стрельцов

Надо проще к этому относиться,не надо зацикливаться на этом.

Надежда Халак

К человеку относятся так, как он позволяет к себе относится.

Илюся

есть..нельзя гадить...ничего не делать друг другу назло

Батес Тулеева

мне кажется нельзя рассказывать друзьям обо интимном

Наталья Ковецкая

нельзя говорить о себе все и сразу< излишне доверять

Алишер Каримов

у любого человека должно быть личное пространство

Людмила Терешкова

действовать согласно с совестью, вот и все правила

Андрей Матусевич

Вопрос в том насколько вы близки друг с другом

Ирина Калашникова

есть - предательство во всех его проявлениях

Tнет Нет

навряд ли.. максимализм еще никому не помог