Прочитала в интернете рецепт: "Пирожки с вермишелью"...ЕС и США нервно курят в сторонке, со своими санкциями...Потому что мы РОССИЯ!!! Сказано: "эмбарго", значит "эмбарго"! Идти против России - это всё равно что против танка, босыми ногами и с берданкой наперевес...

Ответы
Светлана Шурманова

знаете .. я бы так сильно не упирала... мы шапкозакидательство уже прошли перед прошлой великой отечественной войной...нужно быть поосторожнее..а то мы знаете по доброте со всеми дружим.. но как известно...... когда одного бьют, а все поглядывают, не РАНО ли за него заступаться ... а мы живём именно в таком мире..что то мне всё ,что вокруг говорят и делают..не всегда понятно..

Игорь Майоров

Вы, конечно, патриот. Однако есть одно большое НО... . Знаете же пословицу о том у кого "чубы трещат", когда паны между собой ругаются ? В магазин зайдите и гляньте на стоимость яблок из дружественной Аргентины. Откуда дешевле привезти яблоки: из Польши или из Южной Америки? Не так надо давить наших "партнёров".

Ванюша Вааще

Уникальный сидром-путинг головного мозга. Пирожки с вермишелью как доказательства того что санкции против России всё равно что на танк босиком. Уахахахахахахахахахаха

Alex Gaaze

Верно против танка который стоит вдали от людей и не может ехать, а ведь через время он поржавеет и вся гниль из него выльеться

Миронов Николай

Весь мир трясется, и нервно курит! Может хватит нам искать врагов, богатейшая страна мира, почему народ нищенствует?

Сергей.

- Прочитал недавно, что для похудения полезен уголь… сижу и думаю - пить или разгружать.

😄

Наталья ****

Кстати,Прибалтика,шибко обиделась,на запрет их продукции в России...Коварный Путин...

Мишаня Борзов

вот это правильно, санкциями нас не возьмешь. мы вообще никому не дадимся! мы сила!

Mikhail Buturlackin

так победим кризис. объявим войну Голландии и все сдадимся в плен!!!

Юрий Пахер

"Россия опасна мизерностью своих потребностей" -Отто фон Бисмарк.

Федор Михайлов

Обходились без ихних гамбургеров, да кока-кол, и здоровее были. 🙂

😄

Александр Луньков

Рано радоваться. Вот когда будут пирожки с едой, тогда можно)))

Дуся Такая

Да живите себе на здоровье,кому вы надо.. Господи..))

?

Се
Сергей

Нация, которая ест макароны с хлебом - НЕПОБЕДИМА!

Алена

точно. полностью солидарна. мы не потопляемы... 😉

К.а.н.он

Приготовьте по рецепту и попытайтесь съесть!

Светлана Евтушенко

я бы в летчики пошел пусть меня научвт

😉

Владимир Асиновский

Какая Вы политически подкованная !

Степаныч

Патриотично, млин. Но не так

Александр Ладыгин

умница, согласен полностью