Мечта О Крыльях...

Был бы у нас в жизни черный список! Вот не понравился тебе человек, ты его раз, и в черный список, и он навсегда исчезает из твоей жизни.

Ответы
Эл

Да,толку то,ну занес его в черный список,а он спокойно рядышком...живет и работает,и радуется,так что я выиграл от обиды....наверное трудно понять и простить непохожесть,иную точку зрения,но это ведь больше мои проблемы,да есть те,кто раздражает,но лучше отойти в сторону,не занося. Жизнь штука переменчивая и непредсазуемая

Мечта О Крыльях...

так это же образно! дело как раз в том, что наоборот имеется в виду - занесешь его в черный список, и он исчезнет. фантазия реальности! если бы она туда воплотилась...

Ромашка

Глупости. Такие человеки нам посылают для урока. Не сдал "экзамен"- вперед на пересдачу. Итак до тех пор, пока не сделаешь правильные выводы для себя. Я не заморачиваюсь над этим. Жизнь штука короткая. )

Deribas

Хотел написать, что у меня никогда не было черного списка в спрашке, заглянул - ан нет, целых шесть человек сидит))) Уже не помню, кого за что - надо почистить)

Мечта О Крыльях...

Значит за дело сидят, раз посадили)))

Deribas

Уже почистил - всех отпустил на волю)

Вася Муляр

Избегайте людей и прамого общения и список не потребуется. Всех на расстоянии, растопчут сволочи, только возможность дайте. Хотя могут и без нее.

Александр Качура

На самом деле такой список есть! И находится он в плотно закрытой, темной "тайной комнате" на черном листке, и написан черными чернилами...☺️

Елитив

Да, я тоже мечтаю построить Город Солнца, где будут жить прекрасные люди, не будет преступности, наркотиков, всех гадостей, только Добро !

Алексей Ряднов

Я думаю это не вариант. Просто в жизни если человек не нравится,то с ним можно порвать все контакты. И не общаться при личной встрече

Александр Тетерин

Обычно не всё так просто, хорошо если можно исключить непонравившегося человека из жизни. Увы не всегда это возможно.

Maliy1111 Mr

Нет такого у меня не было,просто если человек разочаровал меня,я просто забываю про него,вычеркиваю из головы!

Andrey Bond

С одной стороны полезная штука, с другой же не особо, а еще непонятно как работает. А в чем вопрос собственно?)

Anna

Не обязательно иметь чёрный список. Можно и так исключить из своей жизни, правда иногда это трудно.

Yts - 62

Почему же! У меня такой ЧС есть. Я просто не вижу и не слышу этих людей, они для меня не существуют

Мечта О Крыльях...

Вот я и говорю, в жизни бы такой список...

Yts - 62

А я о жизни и говорю

Mariwa

зачем...пускай живёт не замечай и всё...если он только мешает и лезет в твою жизнь,тогда сложнее...

Галина

А он и так исчезает даже, когда нужен . Смерть забирает в основном нужных ,а ненужные гуляют .

Андрей Кожемякин

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЩАЙСЯ ТЫ С НИМ И ХРЕН С НИМ ВОТ И ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Ми
Михаил

Я с тобой согласен, но еслиб ты попала в этот черный список, куда бы тебя отправили?

Контрабас Барабас

Не навсегда. Открываешь настройки, раздел "черный список" и ОСВОБОЖДАЕШЬ ЕГО!!!

Александр Мусоллямов

Если все начнут неугодных вносить в черный список,ктож останется на земле?

Александр Мусоллямов

А ведь кто то и их вносит.Вот и получается очень грустно.Согласны?

Александр Мусоллямов

Anatoliy Kolodih

Я бы не торопился с выводами!Каждый человек заслуживает шанс хотя бы один.