Ал
Алена

Как можно спокойно спать, когда в холодильнике мёрзнет еда?

Ответы
Namiq Abbasov

Здравствуйте. Если вы голодный, то она не будет мёрзнет. Если вы не голодный, то все в порядке. Холодильник сохранит вашу еду и вы сможете насладится едой завтра. Чтобы не думать о еде, то восползуйтесь сладостями или же фруктами. Они поможут вам спокойно спать. Благодарю за внимания.

Петр Черняев

Да! А в животе у маленького Марика - глисты! А на Донбассе рвутся снаряды! А Байден прилюдно пукает на саммите! А тетю Зору обманули с наследством! А на Луне живут эти! Никому не спать! Всем быстро встать, сделать зарядку и размораживать холодильник! Ура!

Михаил Карлов

Когда Душа Твоя Ждёт Духовных Знаний !!! Для СоЗнания Твоего для Жизни в Вечности Создателя Великого Космоса!!! Изучай Книгу ,,Доктрина Создателя "!!!! На сайте Доктрина инфо.

Игорь Медведский

Выпил стакан воды, плотно поужинал в гостях, бокал веусняшки, открываешь холодильник- и так с безразличием на всё посмотрел и пошёл читать книжку!))

Ao
Aoо

Да или когда приготовишь что то , вкусное особенно , а оно должно пропитаться сутки в холодильнике, засыпаешь с мыслью , поскорей бы утро 🤷‍♀️

Ao
Aoо

Ну когда безразличие это говорит о том что все плохо , живешь пока дышишь , вкуса жизни нет )

Кир

Ты психолог?)

Ao
Aoо

Нет конечно

Кир

Рассуждаешь так 🤔

Ao
Aoо

Мое мнение в общем , у вас на этот счет имеет место быть иное мнение

Сергей Логинов

Еда должна быть теплой или горячей, а не холодной, пока разогреешь и съешь, спать будет некогда, здоровье подорвешь от недостатка сна.

Владимир Фомичев

Странно , есть на ночь , а утром голодать , так не пойдёт , мы утром встанем из холодильника еду достанем , она не пропадёт .

! Птаха !

Безобразие, форменное! Срочно спасите еду!))) освободите этот шкаф-убийцу!))) что в вас не влезет, отдайте желающим

Zarif Latifi

🙄🙄🙄 Кому-то отдать

! Птаха !

Не лайте еде замёрзнуть!)))

Zarif Latifi

Я вас понял

Лиса Патрикеевна

Не так?Как ты можешь так спокойно спать если принес такую мизерную зарплату,кричала моя соседка на своего мужа.

Кир

😁👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня был такой вопрос успокоили, что ей при такой температуре комфортно, а много кушать вредно для фигуры

Анна Киселёва

--- А я думаю, что я так не спокойно сплю ... иногда ... - ещщё не всё съела ... !!! ... п о н я т н о ... ( ох ) ... 🙃 ...

La Testa

прийди согрей... сожри.. потом будешь думать.. как можно спокойно спать. когда холодильник пустой стоит

Rustam Ahmedhanov

там у меня не только еда мёрзнет я дальше пошол там ещё водка коньяк и спитрт вот такой я беспощадный

Иван Яковенко

Как обычно, т.к. замерзание еды в холодильнике это хорошая(отличная) работа холодильника... 🙂 😉

Василий Сычёв

Не кушай на ночь.. Не употребляй еду ночью.. Это очень вредно.. Это приводит тебя к погибели..

Eduard

Совершенно правильно. Это насколько можно быть равнодушным, что бы позволять мерзнуть😂

Владимир Щербенев

Да уж ... При таких обстоятельствах уснуть крайне сложно! Всё время тянет к холодильнику!

)) ))

Ой я сегодня семгу засолила , теперь охраняю холодильник , жду когда 12 часов пройдет 🥶

Кир

Хорошо охраняйте👀

)) ))

Очень вкусная семга была.....

Кир

Не сомневаюсь даже)

Галина

СИДИ И ЖУЙ, УТРОМ ВСТАНЕШЬ ,А ЕСТЬ Т О НЕЧЕГО НОЧЬ ПОДАРИЛА ТЕБЕ ЕДУ .,А ТЫ И ДУШУ ОТВЕЛ .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно,нельзя оставлять свою силу да ещё в холодильнике это звучит зловеще .😳😄

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

а то мне все говорят растолстею

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это невоспитанные хамы могут такое сказать,приличной девушке,не слушайте их, они ничего не понимают в жизни и в девушках, абсолютные нули.....😆😄