Марина

Почему всё так скомкано, быстро и куда все торопятся ? Дело в том что наша Земля это маленькая девочка , убедила всех что сильная.. НО она выдерживает этой демонической атаки, демоны согласились играть только по настоящему. И мы рискуем её убить.. то что убили психику это видно уже по всем правителям, ими играет основной игрок. Кто может остановить себя сделайте это.

Ответы
Александр

Божественная планет под демоническим управлением, мне тоже так говорили. Для баланса. Чтобы планета перешла под божественное управление, она должна стать демонической, маятник. Что и наблюдаем, как жрать пластик уже задумались многие...Условия демонические, зато население будет божественное! Короче, уроды никак не отладят игру на оптимальный режим, без перекосов в одну из сторон. Неучи и троечники.

Марина

Они мне объяснили что местные типа волки с клыками и нюхом и тд.. а они действуют просто как дрессировщики особо не разбираясь в психологии волков.

Александр

А, понятно. По найму, жрачку отрабатывают, без особой личной заинтересованности.

Александр Апанасенко

Наша Земля это живое существо девятого измерения, или плана...

Марина

В плену у волков, они с какого плана?