Di
Dimidrolishe

И вновь продолжается бой ,
И сердцу тревожно в груди ...
И Ленин такой молодой ...
И ... Что у нас там впереди ? ))))

Ответы
Jacov Krell

У вас,по моему мнению,впереди уже ничего нет. Все,что было и что еще можно бы было вспомнить,осталось позади))) Касается всех жителей бывшего СССР)))

Di
Dimidrolishe

А У ВАС ТОЧНО ОТВЕТ ЕСТЬ ? ))))

Jacov Krell

Есть,но не хотелось бы Вас расстраивать...

Di
Dimidrolishe

я тоже вас расстраивать не хотел ))))

Jacov Krell

Меня-то...чем расстроить не хотели=)))?? У меня ,вреде бы,все нормально...И что там,впереди,я и так и знаю и смогу сам ,как спланирую,так и выйдет)))

Валентина Пашина

И юный октябрь впереди. Это песня нашей школьной эпохи. Думаю, что пора вспоминать всем эти песни. И начинать с интернационала!

Di
Dimidrolishe

в ччём то внутри себя с вами согласен ! )))

Георгий Вайзбург

Нет! Лимит на революцию у нас исчерпан. Китайцы написали на майках для российских туристов правильное слово "вперде".

Di
Dimidrolishe

🤝

Александр

в песни ЮННЫЙ ОКТЯБРЬ ВПЕРЕДИ, а у нас очередная перестройка будет с подсовыванием очередной куклы для тупой ваты

Di
Dimidrolishe

я не поддежу )))

/// Марина ///

По песне был и юный октябрь впереди...не понятно что это значило.. Постоянная революция что ли.. 🤔

Di
Dimidrolishe

Марин , ага и ещё постоянный такой тук тук в дверь оппозиции ))))... ну мало ли глухие там сидят )))))

Галина

Как жили тридцать лет,так и дальше будем жить : кто то жирует, а кто то по туже пояса затягивает .

Галина

Это их проблемы .а блинов много уже напек, только я не блин и не была никогда блином- возьмите на заметку .

Di
Dimidrolishe

Галина Батьковна , я прекрасно знаю кто вы, и как с вами бороться не надо )))) шлиб вы спать )))

Галина

Придет время, без напоминаний уйду, спасибо за заботу ,А КАК приятно читать, спасибочки . что не как хам ответили ,чем обидела -блинами, так я вас не назвала . Всего доброго и успеха с удачей . Вот и вся борьба .Можете от меня отписаться .

Di
Dimidrolishe

а на работу меня возъмете ))) )))

Галина

мне самой делать нечего.

Се
Сежок

Вот такое будущее они нам приготовли. ПроектНового мира с 2925 года см. видео ТАМ ВСЕ РАСПИСАНО

Юрий Большаков

Судить Военным трибуналом Будем Ленина и всю его банду.И выбросим эту мразь из его берлоги.

Di
Dimidrolishe

угу , трибунал... есдли не бухал = то дааааааааа )))

Юрий Большаков

Не веришь ?. Уже идет в Пргорамме Время покажет такие дебаты И ребята из этой программы уже выставляют все злодеяния в видио кадрах. Недавно и Путин затронул эту тему.

Di
Dimidrolishe

хех )))

Solomon Gruzmarg

И Путин такой молодой и мавзолей ждёт впереди. Похоже в России не могут жить без фараонов?

Yts - 62

Если сейчас сентябрь, то октябрь точно впереди! Только Ленин уж больно взрослый

Di
Dimidrolishe

🤣

Владимир Тунгусов

Ленин, точно знал, что у нас там впереди, и Крупская знала, и даже Арманд знала.

Di
Dimidrolishe

вот две негодяйки ))) знали какб а не сказали )))

Владимир Тунгусов

Каждая хотела получить в первую очередь, только потом отдать народу.

Di
Dimidrolishe

мы то просто знаем и ебашим ?)))

Юрий Иванов

Путин в ближайшую пятилетку по обгону Китая в построении Цветущей России.

Di
Dimidrolishe

имеете что то против такого сценария ?))))

Юрий Иванов

Лучшего процветанияожидать

Di
Dimidrolishe

непездин помогает ))))

Андрей Крамер

А в переди страна, А в переди надежда,И кончилась страна и ушла надежда....

Di
Dimidrolishe

да заеёбал ты её своим голопопием ))))

Андрей Крамер

главное ты не заебал ее 5+ тебе за сообразительность

Di
Dimidrolishe

Андрюх , но очень тревожно ... , осторожней с птицами, пожалуйста ! ))

Андрей Крамер

постараюсь

Александр Колосов

И сердцу тревожно в груди. Давно на выборы не ходил - все равно те же хари.

Александр Клочков

мы оглядываясь видим только фиги
я в перед гляжу там тоже фиги
скверно!

Александр Некрасов

Впереди всё тот же дикий капитализм. Ленин обмарался со своей "теорией".

Ир
Ирина

И юный октябрь впереди.. Был юный, а сейчас прошёл его час, стал забытым

Di
Dimidrolishe

👍🤷‍♂️🤣

Genadij Kozlovskij

Коль снова Ленин молодой, то впереди репрессии, рабский труд и нищета.

Di
Dimidrolishe

Гена - идите на хуй ))))

Genadij Kozlovskij

Вот, напомнили, ещё будет засилие Швондеров и хамства.

Di
Dimidrolishe

🤷‍♂️

Di
Dimidrolishe

😎👃

Монтажник

И юнный октябрь впереди кстати а у кого праздник в октябре советский

Монтажник

Верно

Di
Dimidrolishe

ну , я вот негодяй ,что вы для тех ребят сделали хорошего ? )))

Монтажник

Я сам им когда то был а потом пионером

Di
Dimidrolishe

ага ))) бабюрлулетка в бетонном поясе )))

Монтажник

В смысле

Sandra

впереди месяц до нового года ноябрь пройдет а декабрь короткий

Di
Dimidrolishe

😏👍вы - молодец! )))

Sandra

да у меня забот прибавится в декабре у матери днюха и у сестры как раз за пару дней до н г 26декабря вот подарки ищю