Андрей Ростовский

Как думаете фейк??

Ответы · страница 2
Добрый Человек

Сейчас ничего не поймёшь 😊🤷‍♂️

Андрей Север

Хороший юмор....но все может быть....

Андрей Ростовский

вот и я про то щас все может быть а то пишут фейк прикол Да тут может и фейк а в другом месте котов едят

Павел

конечно фейк. Пранкеры дурачатся

Андрей Ростовский

то что фейк понятно ..но ведь может быть таджики работают в ночь мясо забрали а шарика закинули тем паче нынешние мясорубки кости и копыта перемалывают

Павел

Хошь случай расскажу, антиресный. В нашей области менты по наводке накрыли придорожную кафешку, забегаловку для шоферов - типа хозяин рабов держал, поотбирал паспорта и те пахали на него. Один из рабочих стуканул, что у хозяина на цепи в котельной был прикован кочегар, и однажды этого кочегара за какой-то косяк хозяин с братьями сначала избили, потом изнасиловали, потом расчленили и сожгли в печи. Анализ показал наличие человеческих костей в куче шлака, да. Вопрос - спалили они тело целиком или не один шофеюга шашлычков из кочегара отведал? А собачки - да вполне себе легко.

Андрей Ростовский

в году 83 бухал как то с блатными так вот с его слов Прихожу на этап встечаю корешка своего по 1 сроку спрашиваю что опять? а щас за что Да говорит по пьяни ребенка зарезали сварили он говорит орал достал уже а нам закусить нечем было

Павел

Да вполне может быть, утырков хватает. Вон в новостях показывали как-то, труп ребенка под домом нашли. Оказалось, сожитель с мамашей бухали, малой разорался, мужик ему сковородой по голове и за дверь. И продолжили бухать, пока не поотрубались.

Андрей Ростовский

вот и я про то все может быть

Андрей Акбаров

в кошке мяса , кот наплакал-фейк

Андрей Ростовский

1кошка -2 казана плова из говядины Ооо!!!! 2 раза в неделю никто-ж не выходит на мировой уровень

Танѩ

Не удивлюсь если это правда.

Танѩ

Ну коку и спрайт я вообще не уеотребочю,как и еду их))

Андрей Ростовский

ну Тань ну это все формальности у них де дочки например Домик в деревне и еще много я не помню данон

Танѩ

Где ж они столько стволовых клеток наберут)вот с наносферами продукция вредна ...

Андрей Ростовский

там же не тарелками предлагают жрать а на духовном уровне хватит ложку на бочку

Танѩ

Да уж...сложная тема.

Сергей Кожин

😅😂🤣 хорошее ЧЮ у тети...

Андрей Ростовский

это у тебя оптимизм отличный .Ты наверно не видел ролики как на молокозаводе молочные ванны принимают и в колбас цехе гасторбайтеры колбасный фарш по полу совковой лопатой гоняют

Ворчун Древний

да она прикалывается)))

Андрей Ростовский

так с ходу -степаненко чтоль

Ворчун Древний

не похоже)

Снежана

Мдя..... Конечно, фейк

Yts - 62

Ничему не удивлюсь

Андрей Ростовский

один вразумительный ответ🤝 может и фейк а может и дурак кинуть кошку в мясорубку чтоб по цеху не болталась

Н🇷
Ника 🇷🇺

женщина с юмором)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

просто умная.

Н🇷
Ника 🇷🇺

с юмором!

Н🇷
Ника 🇷🇺

хоспАди.. про кошек!

Андрей Ростовский

Да ты просто не в курсе по чем колбасу продают --не укупишь😁

Н🇷
Ника 🇷🇺

колбаса нормальная стоит около 600 р. Мясо 300р. И что? Она из кошек?

Андрей Ростовский

это нормальная стоит.. а из кошек 3 700р

Лена

Надеюсь, что фейк.

Виктор

Однозначно, фейк))

Елена Ашеко

Пранкеры шалят🙈

Елена Ашеко

🤷‍♀️ видимо в колбасу добавляют

Дмитрий Баранов

тупапатубаратун

Алена Мамонтова

ну почему же? нет

Андрей Ростовский

да пару кисок на партию и незаметно а таджики плова наедятся

Вячеслав Сызов

Это чисый ФЕЙК !!

Андрей Ростовский

а в 90х братву в мясорубки прокручивли -тож фейк

Андрей Ростовский

так и тут не стоит утвкрждать обратное я же не говорю про массовость

Alone In The Dark

ДАЛЕКО НЕ ФЕЙК))

Андрей Ростовский

👆О !!!! я тож думаю на пустом месте не бывает ничего

Ли
Лина

фейк конечно😂

Андрей Ростовский

не а кудЯ животные из питомников пропадают в одночасье

Ли
Лина

я читала кошаки на вкус как кролики, ну а собаки вообще от туберкулёза))

Андрей Ростовский

что от тубика -это бред... но собаки вкусные не сравнить ни со свининой ни с говядиной ни с крольчатиной я много раз ел

Ли
Лина

я ни разу...) один мужик рассказывал как вылечил тубзик собачьим мясом и жиром

Андрей Ростовский

мне один рассказывал что он сало к больному месту прикладывал и у него потенция востановилась

Ли
Лина

😂

Mr. John Doe

Это пиздоболы.

Mr. John Doe

А ты хавай то, чем уши кормят....

Андрей Ростовский

есть высказывание Фома неверующий если ты не веришь не значит что этого нет .Ты свой мозг видел ??? не корми нас что он у тебя есть

Mr. John Doe

Совсем дебилушка. Тчк конец связи

Андрей Ростовский

ТЧК..думаю что ты уже не уверен

Mr. John Doe

Не думай. Не делай то. что непривычно.

Мальвазия Виноградова

взяла на понт

Андрей Ростовский

крысы в колбасе не понт а коты понт😁

Мальвазия Виноградова

крысы- классика. у котов привкус

Андрей Ростовский

от куда такие глубокие познания 😁

Андрей Ростовский

видать любишь колбаску по утрам -🐆