Лариса

И все же.. настоящий друг он бедой проверяется или радостью?

Ответы · страница 2
Володя

Настоящий друг он во время роботе познается в со радости, а вовремя беды обычно всякие мародеры сползаются!

Константин Полиновский

Радостью. Многие помогут другу в беде - но гораздо меньше народа способны искренне радоваться успеху друга!

Дмитрий Иваныч

Настоящий друг- это тот человек, который абсолютно всё про тебя знает, но, несмотря на это, тебя любит.

Виталий Алпысбаев

В совокупности, и тем и другим. Если в радости не завидует, а в беде не бросает, значит настоящий друг.

Сергей

А что такое - "настоящий"?... Значит, есть "друзья", но... - НЕ настоящие?... А тогда - "друзья ли они?...😎

Зоя Иванова

И тем и другим, главное своими бедами и радостями не злоупотреблять, а то ни один друг не выдержит))

Лена

В беде посочувствовать может каждый, а вот искренне, без зависти, порадоваться не каждому дано

M Азс

только настоящий друг подаст вам руку, когда вы упали, после того как перестанет смеяться

Ан
Андрэ.

И радость тоже. Пока ты в командировке он жене твоей не даст скучать . Поможет развлечься.

Ольга Слободчук

который не забывает звонит,и выслушит,и порадуеться с вами,и поможет в трудную минуту.

Андрей

Если ты меня проверяешь .... устраиваешь мне экзамены .... какой же ты нахрен мне друг ....

Андрей

.... что вдруг не "вдруг" ....))

Лариса

перебдеть или недобдеть?

Андрей

Ты просто приятельница ... не друг ты ...

Лариса

))))))))))))))

Андрей

Пусть это будет легкомысленная улыбка ...))

Татьяна Труболысова

больше всего наверное бедой,а радость поделится и порадуется с тобой,а не позавидует

Константин Крылов

Самые глупые и неконструктивные занятия - назначать виноватых и проверять близких.))

Лариса

а кто сказал, что это ВЫ будете проверять близких?

Константин Крылов

Друзья это ведь близкие люди, а речь в вопросе о проверке.))

Лариса

вы не услышали меня... кто сказал, что проверка будет ВАМИ проводится?

Константин Крылов

И не услышу, лишь могу прочесть. Но Вы не внимательно прочли ответ, в котором я не говорил о МОЕЙ проверке, зато сказал о принципиальном подходе.))

Лариса

Если вы считаете "проверку" "занятием" - стало быть подразумеваете объект, который этим будет заниматься. Так?

Фаталист

настоящий друг не тот кто дотащил тебя до дому а тот кто полз рядом с тобой 😂 😂 😂

Минас Везирян

настоящий друг тот который может разделить с тобой твою радость а в горе быть рядом.

Са
Сакура

сочувствовать поще, чем искренне радоваться за человека, потому наверное радостью)

Сергей Никифоров

везде - и в работе и на отдыхе. В беде - поможет, а радости - возрадуется больше тебя!

Михаил

не проверяется ни как)) если что случится - никогда не знаешь откуда помощь придет

Св
Светлана

Я думаю, если друг настоящий,он в проверке не нуждается,он с тобой всё проживает...

Alexej Wolkow

Настоящий друг все делит радость на двоих двойная радость беда на двоих пол биды