Игорь Крайнов

Кого Британское Географическое Общество считает величайшим путешественником человечества? Колумб, Васка да Гамма....Пржевальский? Как Вы думаете?

Ответы
Fl
Fleshkasj-090

Первый путешественник Христофор Колумб который путешествовал 1492-1504 и открыл Америку, переплыл Атлантический океан, открыл все большие и малые Антильские острова, и именно экспедиции Колумба впервые сделали сведения о землях на западе. Васко Да Гамма проплывал только с Европы в Индию в 1497-1499. А Ещё Пржевальский путешествовал только по Китаю с 1867-1883 года. Я думаю это всем известный Колумб

Игорь Крайнов

Это Пржевальский. Он открыл несколько сотен видов растений животных и птиц! Именно поэтому он величайший первооткрыватель человечества по мнению BGS.Лошадь Пржевальского - лишь верхушка айсберга))))))

Fl
Fleshkasj-090

А где я могу прочитать эти мнения британского географического общества о пржевальском?

Валера Коленкоров

мне всеравно каждый заслуживает величее

Игорь Крайнов

Вообще Пржевальского

Борис Дмитриев

А Крузенштерн не катируется?

Игорь Крайнов

котируется.Просто Пржевальский открыл несколько сотен новых видов растений животный и птиц.Лошадь Пржевальского - лишь верхушка айсберга

Борис Дмитриев

Моя 1-ая жена была похожа на это открытие.

Артём Южанинов

Преживальского

Игорь Крайнов

верно,спасибо

Алексей Пузанов

Пржевальский

Игорь Крайнов

Дааааа.Он открыл несколько сотен новых видов растений животных и птиц.Лошадь Пржевальского - лишь верхушка айсберга

Алексей Пузанов

откровенно говоря я к этому ответу пришел методом тыка........... 😄

Се
Сергей

Фёдорова?

Игорь Крайнов

Пржевальского

Се
Сергей

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Игорь Крайнов

Пржевальского

Игорь Крайнов

за то что открыл для науки несколько сотен новых видов - животных растений и птиц.Лошадь Пржевальского - лишь верхушка айсберга

Зоя Падчина

не знаю

Игорь Крайнов

Пржевальского