Виктор Кунь

Здесь русский дух? Здесь русью пахнет?

Ответы
Kolos Frand

О да, тут запахи порой, невыносимо пахнут русским, тут мат коль сыпится,- горой, что глазом не понять тут узким..

Радость

👍🙂

Ергалиев Жомарт

Там леший бродит, Русалка на ветвях сидит... Там кот учёный сказки говорит...

Qqqq Qqqqq

Русь это светлое, а светлое есть чистота, у чистоты особый аромат

Радость

Великолепно;

Qqqq Qqqqq

но на Западе где мыться начали не так давно по иному нас воспринимают

Le Gushon

Берёзки-рябинки.
Калинки-малинки.

Радость

И это Родина моя.

Le Gushon

Родиной накрыло? Ностальжи. 🤔

Женя Пивнёв

Угууу и тут и там и ваще везде.😁

Валериан Загородний

А на фэйсбуке смрад от укров.

Валериан Загородний

На пенсию зимой не прожить. После оплаты коммуналки остаётся только на молоко, на булку уже не хватает. Летом, когда нет сумасшедших платежей за отопление, ещё как-то можно прожить, поэтому и ищу, где подработать.

Зд
Здравствуйте

Это что за пенсия,пардон

Валериан Загородний

Я в Прибалтике. После грызни с Россией, отказа от российского газа, стали покупать газ в Америке, а он в 4 раза дороже. К тому же от моего стажа украли 8 лет, я в советское время служил в ВМФ 8 лет ("оккупант"), и 1 год "потеряли". Поэтому пенсия не ахти. Летом хватает, а зимой - беда! Цены на продукты тоже взлетели в связи с подорожанием энергоносителя - газа. Своего угля в стране нет. Леса ещё в 90е годы успели распродать. Выживай, как хочешь. Вот и ищу подработку в свои 71...

Зд
Здравствуйте

И тем не менее,понимания размера пенсии так и не пришло

Зд
Здравствуйте

Наплел кучу,которых и у нас немало

Павел

А чем еще пахнет?) 😅😅

Простой Парень

Вкусно пахнет хоть?

Радость

Хлебом

Простой Парень

Не водкой?

Радость

Не на первом месте Россия по употреблению алкоголя.

Lliry Hess.

Я в противогазе.

Мо
Моряк.

Радость

Недоступно😞

Мо
Моряк.

Нажмите на "посмотреть на ютубе".

Радость

👍👍👍

Мо
Моряк.

Радость

👍✨Супер!

Иса Джи

Здесь смердит!!!

Радость

🤷‍♀️

Иса Джи

Это не спасет!

Konstantin Leytan

В каком месте?

Ѻлегъ

более чем

Радость

👍

Алексей Пимяков

татарами

Радость

🙂

Алексей Пимяков

в татарстане живу наб челны

Радость

🙂✨