Марина Почтовая

На каком браузере меньше рекламы в фильмах?

Ответы
Степан Удилов

Поставьте Adblock Plus это блокировщик (приложение в мозиле фаерфокс в других браузерах не знаю какие приложения) рекламы и рекламы будет гораздо меньше!

Алексей Генералов

На "фильмовых" сайтах реклама обычно или нет совсем, или только вначале фильма. От браузера это не зависит.

Марина Почтовая

Ну почему же, пример, Яндекс, реклама зашкаливает, в гугл рекламы меньше, но ее хоть пропустить можно.

Sergej Zwetzich

Я использую гуглхром.скачай разширеня adblockи adblok plus и рекламы не будет совсем

Леонид Журкевич

Да все сейчас как один, поставьте блокировщик реламы просто

Удалено Окончательно

на катором установиш блокировшик реклами

Марина Почтовая

С блокировщика толку мало. Бывает просто с яндекса ставишь фильм и на время рекламы фильмы просто зависают.

Удалено Окончательно

шаспосмотрел на яндексе уменя нет реклами и зависании

По
Половинка

в телефоне в Гугле нет рекламы.

Валера Прокудин

У меня для этого есть приложения.

По
Половинка

а на компе реклама прёт......

Валера Прокудин

У меня два смарта на кухне 32 на 80,а в комнате 42 на 108 если хочешь посмотреть какую не будь передачу или кинчик заходишь в приложение и забываешь о рекламе.

По
Половинка

вот я про смарты и писала, что на нём нет рекламы.

Валера Прокудин

Почему, есть xbet например и ещё много всякой дряни.