К2
Кицунэ 2.0

Как признаться друзьям в том, что они геи?🤔

Ответы
Роман Лобанов

был у нас на районе, один кадр, внешне вечный студент, в общении такой же...пока не выпьет))) тут его всегда клинило и он начинал нарываться))))....и вот как то летом, стою у окна, курю. время около пяти утра...идет этот студент, а на встречу ему, трое молодых пацанов, лет по 16-17. молодые то они, молодые, но здоровенные)))) этот кадр прет на них бульдозером, они спокойно расходятся в стороны и пропускают его, но такой расклад не катит, пройдя метра три, он поворачивается и громко говорит - эй, пид...расы!!!)))))) у ребят выдержка железная, медленно так, поворачиваются и вопрошают - что ты сказал? - на что студент выдает - аааааа....так вы еще и глухие пи...расы)))))))))))

Роман Лобанов

это их проблемы))))) нас главное, все устраивает)))))

К2
Кицунэ 2.0

Дело говоришь)

Роман Лобанов

я отойду - есть захотел))))))

К2
Кицунэ 2.0

Приятного)))

Роман Лобанов

спс))))) ты все переезжаешь?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. А согласно опросу ВЦИОМ, проведенному среди автомобилистов, количество педерастов в стране впятеро превышает количество гомосексуалистов...

Музыкальный Кот 🐈

Можно сказать, что выбирая себе в качестве эталона мужественности Элтона Джона, они были немного опрометчивы и чуть чуть не правы.

Алексей Чайка

Просто скажи им об этом. Правда есть одна поговорка: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" Не примите ее к вам

К2
Кицунэ 2.0

Чойта не примите, приму)

Алексей Чайка

Обидно, а так все хорошо начиналось.......

Ульянов Юрий

это что там за друзья геи, которым ты должен признаться что нормальный человек, совсем крыша поехала?

Валерий Толоконников

Пошлите их нах. Если пойдут, то действительно пидары, а если начнут возмущаться, то тем более!

Никола

Давайте говорить по русски. В медицинском справочнике у этого явления другое слово.

Алексей Игнатович

В данном случае не признаться. а предположить... Или на собственной ж... проверено????

К2
Кицунэ 2.0

Вы со всеми незнакомыми женщинами так разговариваете?

Алексей Игнатович

На картинке мужчина. вообще-то...

К2
Кицунэ 2.0

И дальше что?

Алексей Игнатович

И ничего!

Руслан Котопёс

Это с чего вывод?Типа на тебя не смотрят?Так может быть не красавица? 😁

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как в анекдоте: Гей был лишь Люсак - француский физик, а остальные пи...

Маргарита Маслова

А зачем вам признаваться в этом?

Gordon Shumway

Я правильно понял вопрос: вы хотите признаться друзьям, что они геи?

К2
Кицунэ 2.0

Правильно😏

Gordon Shumway

На ютюбе есть ролик с А.Ревой , называется "ПИДОРГИ"!!! Дайте им посмотреть.

К2
Кицунэ 2.0

😁хорошо)

Александр Казанцев

Пригласи в гости, а потом спроси вы чо ту пидарасы расселись...вуаля

К2
Кицунэ 2.0

Звучит как надёжный план 🧐

Александр Казанцев

Только в начале можно провоцировать тип эй пидовка))

К2
Кицунэ 2.0

А это не слишком откровенно?🤨

Александр Казанцев

Ну не знаю можно выработать позывные типа "эй тварь" сама выберешь

К2
Кицунэ 2.0

😂 спасибо

Dona I

Спросите по какому такому вопросы Вы вместе все-время собираетесь

Сергей Мысовских

Да так и сказать,, вы что блин пи пи пи, совсем наглость потеряли,,)))

Th
Theodore

Это как понимать? Они сами не знают и причем тогда твое признание?

Василий Трачук

ОРИГИНАЛЬНО.ОНИ ГЕИ И НАДО ИМ ПРИЗНАТЬСЯ...НАДО НАКОТИТЬ ГРАММ 150.

Юрий Трущенков

Диагноз в признании не нуждается . Это просто медицинский факт .

Suit Man (P-L@M.u)

Предприняв меры предосторожности. В идеале — дистанционно.

К2
Кицунэ 2.0

Письмом😂

Ольга Цуркан

Спакоино главное правду сказать но временами промежутками

Геннадий Ефаркин

переспите с ними сделайте своё дело и они поймут без слов