Диляра Минькина(Пермь)

Нет ну какие времена настали
Все можно вылечить у бабы Гали
У ясновидящей у бабы Гали
Колдунья в 16м поколении
Рукой поднимает мое настроение

Нет ну какие времена настали
А я лечусь теперь у бабы Гали
У ясновидящей у бабы Гали
Святая женщина с ней на "вы"
Снимает проклятия родовые...
Посещаете таких бабок? )))

Ответы
Николай Дрождинин

СМЫСЛ (1988) (R)

1. Ослепляющий свет закрывает глаза.
За пучком этой жизни лежит пустота.
Я хотел здесь остаться, но мне нужна ты.
Что за рай без тебя – просто ад пустоты.

2. Сам не знаю, как я остался один.
Сам не знаю, что мне нужно сейчас.
Постой, говорю я, не уходи,
Неужели пришёл расставания час.

Припев: Я искал смысл жизни
За кирпичной стеной,,
Я хотел быть другим, но оставался собой,
Я хотел уснуть, но просыпался вновь,
Я хотел забыть, что такое любовь!

3. Я хотел уйти, уйти насовсем,
Но твой грустный взгляд вернул меня к себе.
И я понял, что такое закат и рассвет,
И продолжаю жить незаметно для всех.

Припев:

4. Ослепляющий свет закрывает глаза,
И последний луч освещает мне путь.
Я ушёл далеко – возвращаться нельзя,
Но я стараюсь понять этой жизни суть.

Припев:

Николай Дрождинин

Прикинь, этой песне уже скоро 30 лет

Диляра Минькина(Пермь)

Прикидываю

Николай Дрождинин

а ты не пишешь стихи?

Диляра Минькина(Пермь)

В детстве писала

Игорь Тетерин

На машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и
бегает вокруг машины, не может найти болты. За этим его действием
пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… хохол, не
найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему
говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах? хохол отвечает: Да,
конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по
болту скрути, прикрути колесо и ехай… Спасибо — обрадовался мужик. Как
вы додумались-то??? — Ну так мы же психи, а не долбо..бы!))

Pilot Pirks

Эбонитовой палочкой трёт о макушку,
К носу сводит глаза и разводит потом,
Со стола взял и… к уху большую ракушку:
- "Так, нашёл биополе! Ну, что же, начнём?!
Редкий случай у вас, убеждён совершенно,
А здесь Авгиев метод мне нужен опять,
Связи с космосом нет, люк закрыт несомненно...
Если входим в астрал, то ещё… тысяч пять!
Ну, мы чистим конюшню, пардон, карму? Да?!
С вас за этот сеанс сорок тысяч тогда!" В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Диляра Минькина(Пермь)

Поздравляю )

Андрей Урусов

Этот странный любовный недуг,
Когда женщина, вовсе чужая,
Самой близкою кажется вдруг -
И лицо полыхает от жара...

Как же мог я ее упустить,
Как я мог прозевать это чудо?..
Но ведь вся она - миг во плоти
И бог весть появилась откуда...

Я не видел таких никогда,
Словно мне на ладони упала
Замечтавшаяся звезда,
Неземного осколок металла...

Но она не бездушный металл,
А телесная жгучая тайна...
Я ее полстолетья искал,
А другой ее любит случайно!...

Андрей ..........................................

Лично сам не выявлял желание. Но в детстве бабушка повела меня к одной сельской "знающей" - ибо я плохо ел. Та посадила меня на табуретку. Встала за спиной и начала шептать: "Через море, через лес, через поля, через луга...." дальше уже не помню что ещё читала. И при этом яйцо куриное катала. Потом его выбила в стакан и утвердительно сказала "Порча!"....
Я понял одно - и я так могу.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))))))

Фаина Неленина

было дело.....когда ребенку было только пол годика.заболел стоматитом.лечение в больничке дало никроз...не мог пить да же воду.температура все время 40 и не сбивалась.от отчаянья повезла к местной бабке.прямо у неё дома температура ушла и эффект продлился до утра.ребенок спал 16 часов подряд.по её совету воспользовалась медикоментом и через 3 суток мы забыли,что болели.

Диляра Минькина(Пермь)

Вот и хорошо

Алексей Игуменов

Не а.... У нас жила целительница, бабушка Пана, Царсво ей Небесное. Но это действительно целительница. Лечила травами, настоями, массажами в бане. Детей с пороком сердца излечивала. И без всяких заговоров. Но в Бога она верила и молитвы читала. Таких очень мало. Сейчас практически нет. Все осальное это шарлатанки и просто таким образом зарабатывающие на жизнь.

Диляра Минькина(Пермь)

Так она знахарка была.. .

Алексей Игуменов

Не важно. Главное она помогала людям.

Владимир Мухин

Нет ну какие времена настали
Все можно вылечить у бабы Гали
У ясновидящей у бабы Гали
Колдунья в 16м поколении
Рукой поднимает мое настроение

Нет ну какие времена настали
А я лечусь теперь у бабы Гали
У ясновидящей у бабы Гали
Святая женщина с ней на "вы"
Снимает проклятия родовые...
Посещаете таких бабок? )))

Владимир Мухин

Нет ну какие времена настали
Все можно вылечить у бабы Гали
У ясновидящей у бабы Гали
Колдунья в 16м поколении
Рукой поднимает мое настроение

Нет ну какие времена настали
А я лечусь теперь у бабы Гали
У ясновидящей у бабы Гали
Святая женщина с ней на "вы"
Снимает проклятия родовые...
Посещаете таких бабок? )))

Владимир Коченов

Втор18.10 Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь,прорицатель.гадатель,ворожея .чародей .Обаятель ,вызывающий духов ,волшебник и вопрошающий мертвых.Ибо мерзок пред Господом,делающий это ,т за сии то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.

Владимир Коченов

Есть в последних сурах Корана.Просто вам их не читают.

Диляра Минькина(Пермь)

Да я в мечеть перестала ходить.. не по душе

Владимир Коченов

Бог не живет в мечети или в храме .Он хочет жить в сердце человека .НЕо пока оно занято грехами Он не может там жить .Сначала надо выгнать оттуда все грехи и потом пригласить Иисуса и Он войдет и будет жить .У нас в церкви есть бывшие мусульмане которые приняли Христа и имеют мир с Богом

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, в меня своя вера)))

Владимир Коченов

Ну что же каждый выбирает сам .Пока.

Андрей Новожилов

Да, было дело! Ее приглашали. даже, в Самарский медицинский центр! Не пошла! Руками видела все болячки! И ими же лечила! Да, с молитвами!Но пук волос разорвать пальцами!!!!!! Я потом неделю вычесывал обрывки! И спина потом пять лет не беспокоила! Баба Зина!

Диляра Минькина(Пермь)

Интересно

Андрей Новожилов

Это невозможно!!! Хрупкая старушка! Читает молитву и рвет волосы, не из головы, Просто рвет, как бумагу, между пальцев!А у меня очень густые! Машинка застревает!

Таша Игнатова

Не)))Меня тут саму "колдуньей" неделю назад обозвали...а я даже не знаю как это делать,какая на фиг порча?Я говорю то что логически вытекает из поведения человека...разве я виновна что это сбывается?Только сам человек!!!!

Евгений Ярославов

У МЕНЯ БАБАШКА ПРАВИЛА ЖИВОТЫ, МАССАЖ, ПОСЛЕ 8-10 ПРОЦЕДУР СТАНОВИЛАСЬ ЛЕГЧЕ. ЖИВОТ ОПУСТИЛСЯ ,НАДО ЕГО ПОДНЯТЬ ЕЙ ПЕРЕДАЛА ЕЕ МАМА, А ТОЙ ЕЕ МАМА, ЖАЛЬ ЧТО НИКТО И НЕНАУЧИЛСЯ ПРАВИТЬ ЖИВОТ

Евгений Ярославов

Я ЛОМАЛ КЛЮЧИЦУ ОНА ПРИНЕСЛА СТАРИННЫЙ ПЯТАК , ВЕРНЕЕ ПЫЛИ, И СКАЗАЛА ЧТО БЫ Я СЪЕДАЛ С ХЛЕБОМ .НЕДАВТО ПРОЧИТАЛ ЧТО ИОНЫ МЕДИ СПАСОБСТВУЮТ СРАЩИВАНИЮ КОСТЕЙИ

Таня Царёва

Я - нет! А в нашем селе есть человек, к которому ездят люди на лечение не только из области. А свои не ходят. Интересно. как баба Галя рукой поднимает настроение - щекочет? 😜

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю )))

Таня Царёва

Жаль

Наталья Околичная

вы молоды что бы посещать. мы все сильны и строим свою жизнь сами и мешаем сами себе. кто вам такое внушил что кто то сильней чем вы сами. и поможешь толь ко сама себе а бабы гали

Василий Чешуинов

Когда-то работал врачом в маленькой больничке. Было засилье передач с Кашпировским и Чумаком. Так бабульки "телевиздером" геморрои лечили. Занимательное, знаете ли, зрелище.

Диляра Минькина(Пермь)

Очень интересные истории.. .я тоже гипнабельна.. эх

Василий Чешуинов

Внушаемы практически все. Почему бы и желательно детей воспитывать так, что бы на вопросы они прежде всего отвечали НЕТ.

Диляра Минькина(Пермь)

Это точно

Василий Чешуинов

Но и у меня не очень получается со своими четырьмя пацанами. Увы....

Диляра Минькина(Пермь)

Такие мы земляни)))

Надежда

Скажите Диляра..наша медицина лечит нас ----нет...они сами больные и как могут лечить нас....а бабы Гали лечат и после них возвращешься к жизни и радуешься.....

Диляра Минькина(Пермь)

не все бабы Гали лечат..многие калечат

Надежда

ну надо знать кому доверится..есть шарлота

Игорь Дмитренко

нет... Бог запрещает общаться с теми кто дружит с сатаной...(если есть сомнения, то в библии об этом хорошо сказано)
это все гораздо серьезней чем кажется...

Oleg Simanov

Пошел я как то к бабе Вале - так выпить, там не помогла мне Галя.... а вывод в общем то один..... где бабы - там не господин.........😝

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/e/simanov?invite=974145&src=inv_link_974145 это ссылка на меня.....

Диляра Минькина(Пермь)

Я сейчас не полезу, я с телефона

Oleg Simanov

ок.....

Анатолий Фамильченко

В свое время пробовал, из многих только одна сразу сказала что не сможет мне помочь потому что я в это не верю. Так что не все однозначно.