Рустем Хабибуллин

водка подорожала пива запретили продавать после 22.00 неужели думают что будут меньше пить.делают все что бы народ перешел на самогон и денатурку .для чего ......

Ответы · страница 3
Dmitry Yakovenko

Чтобы все были под колпаком. Человека с бутылкой пива гораздо легче арестовать, чем грабителя.

Наталья Коробкова

Нее это просто денег хотят побольше заработать если к примеру тебе пиво после 22 продадут...

Ирина Михална

Честно говоря, не вижу проблемы в ограничениях. Нация спивается, любые меры хороши сейчас.

Наталья

Курить запрещают на улице! А детей развращать с пеленок кто-нибудь когда-нибудь запретит?

Ирина Халиуллина

а еще и курить можно только дома вот будет житуха сами гоним сами пьем и табак выращиваем

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

не понимаю извените людей для кого счастье напиться куда мы катимся на что смотрят дети

Ольга Маркова

а вам печень свою не жалко и от пива начинаются проблемы в постели не забывайте об этом

Николай Гафуров

берегут наше здоровье.самогон безопаснее водки из магазина.а пьём мы не так уж и много.

Юлия

😄 чё,алканафты все такие? что пить самогон?Спортом надо заниматься, а не винище жрать.

Рустем Хабибуллин

А почему люди так много пьют

Юлия

потому что нет жизненных ценностей,увлечений, занятий, мечты. и вообще пью слабые люди,которые видят якобы решение в "стакане"! Ужасно.

Сергей Геннадьевич

И я об этом. совсем недавно всё это проходили. И курить махорку опять будем, и самосад.

Эдуард Прокопьев

Как то бороться надо же. Есть много людей, которые когда есть пьют, когда нет не пьют.

Максим Дараган

для того, чтобы еще больше покупали. Ведь народ покупает больше то, что под запретом

Санёк Кечко

даааа а потом самогонщикам будут срок шить как за наркоту и это заебись не хуй пить

Оля Хорева

не знаю для чего, алкоголь не употребляю, но считаю что чем запретней тем желанней

Ирина Пустовалова

для очистки своей совести, дескать, мы не сидим на месте, работаем, придумываем...

Руслан Антиминиди

будут еще больше, впрок набирать и смагер гнать. чем запретней плод тем он слаще

Александр Данкев

кстати самогон, наиболее предпочтительней водки для человеческого организма

Татьяна Ивченкова

А в чем проблема то... До 22 нельзя пиво купить... сразу столько, сколько надо...???

Женька Николаев

для того чтобы народ хоть бы книгу в руки взял и нашёл в ней знакомые буквы

Василий Ушаков

Так за продажу спиртного в не положенное время будут серьёзно наказывать.