Люд- Мила
Ответы · страница 3
Алексей Kutalov
и что?
Люд- Мила
флуд
Алексей Kutalov
сама практичность...ладно,не буду отнимать драгоценное время
Люд- Мила
так я не держу
Люд- Мила
устала тянуть тебя за язык
Люд- Мила
всего доброго!
Achtiamschturmschtrullin
дали.
Люд- Мила
Ощущения нет, что живёшь в шкатулке?
Achtiamschturmschtrullin
Нет, ещё многое предстоит сделать.
Люд- Мила
Так спросила, потому что когда-то из обоев рисунок на потолке сделали, но получилось как в шкатулке. Светлее получше.
Achtiamschturmschtrullin
Нет, я любитель темных оттенков. Сейчас из мозаичных плит собираю мозаику на стенах ванной. Да, темные оттенки обрамлённые блестящими рамками. Доделаю, покажу.
Люд- Мила
Мозаика нравится, но тёмная ванна нет. Показывай, когда сделаешь.
Дмитрий Александров
Уже)))
Люд- Мила
да
Люд- Мила
нет ещё
Тот Самый Абрамович
http://www.kinopoisk.ru/name/37859/awards/
Люд- Мила
я в курсе - нет ещё
Женя Гаврилов
Нее
Люд- Мила
шестой раз номинируется! сволочи не ценят:)
Люд- Мила
ждём-с