Та
Таня

чем короли отличаются от бичей кроме богатства и манер ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Таки, в королях истинных, а не наследниках, есть лидерские качества: они всегда кого-то, куда-то зачем-то за собой ведут.

Та
Таня

это манеры

Сергей Сергей Журавов

ну их учат. что нет бога.. что деньги делают все.. что народ это скот. его не надо учить.. а ни то начнет думать..

Олег Носков

Сколько помню королей, и наших царей и цариц- все воняли,крестьяне наши ходили в баню,дворяне воняли

Та
Таня

👍

Ismagiyl Safiy

Иные БИЧи королей затмевают в манерах поведения😉🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таня

смешно

Ismagiyl Safiy

Как ведь в жизни… кому то больше везет… кому то… меньше… у короля жизнь тоже незавидная, п.ч. король не принадлежит самому себе… не имеет право даже покушать в охотку… а у БИЧа полная свобода… привозможности не ограничен не в чем.

Та
Таня

Библия говорит Невежество ценится выше Видал и вельмож пешком и нищих на конях

Ismagiyl Safiy

Право… такое утвеждение мне неведомо…

Александр

БИЧ-бывший интеллигентный человек. Бывают и бедные короли.

Владимир Ефимов

Количеством прожитых жизней и длиной Рода.

Альфия Минахметова

все по разному...они ведь тоже все разные...

Улугбек

Мерой и размерами свободы, Танечка...

Аркадий Бахчевников

Да ничем. Люблю изучать историю.

Николай Богомазов

Ни чем. Всё в мире переменчиво

Ирина Гавриловна

Ничем)тоже делают что хотят)

Евгений Кудинов

Короной

Та
Таня

и перстнями

Евгений Кудинов

И возможностями

Та
Таня

👍

Михаил Васкович

Одеждой

Та
Таня

одежда это богатство так же как и строения

Александр Зинькевич

Ни чем

Та
Таня

👍