O X A N A

Если кто-то Вас выводит из себя, донимает, пытается давить, просто вспомните какой сегодня день недели, какое число, проговорите мысленно свои ФИО и возраст. Мгновенно успокоитесь. Какие методы используете вы?

Ответы
Василий Сычёв

Для меня тоже есть определённые методы и способы .. Первый , просто про себя начинаю читать стихи , а второй я пытаюсь представить нашу планету Земля с отдалённого расстояния , на котором она выглядит маленьким шариком голубого цвета .. И на этом шарике , посреди бездонной и безграничной Вселенной , стоит такой маааленький человечек со своими , невзгодами , обидами и неудачами .. И они эти неудачи выглядят смешно , нелепо и их никто почти не замечает ..

O X A N A

Здорово!!!

Борис

Никогда бы не додумался до такого! 😊 Возможно, в офисной работе так и можно, а если это на пусковом объекте или в аварийной ситуации, при остром дефиците времени на ответную реакцию. Тут методы бывают самые разные, в зависимости от ситуации, от участников этой ситуации. К разным людям нужен разный подход. Это по опыту. Одному нужно спокойно сказать - "сделай пожалуйста." А некоторые только грубые слова понимают. 😊

O X A N A

Конечно. Подход разный и ситуации тоже. Речь о тех моментах, когда кто-то осознанно пытается тебя вывести из равновесия.

Борис

Я вот думал, думал и не припомню, чтобы кто-то осознанно пытался это сделать. Был совсем странный случай. Но об этом отдельно расскажу.

Ke
Keeper

Вывести меня из равновесия до крика и почти умопомрачения удавалось только моей матери и директрисе нашего Дома-музея Ленина (с которой, кстати сказать, мы полнейшие единомышленники).

O X A N A

Мамы знают болевые точки)

Ke
Keeper

Ну, или характеры не сходятся. Иному человеку для разрядки просто необходим скандал, а, закатывать его, скажем, на службе начальству не комильфо... Я от этих ежедневных домашних гембелей в 17 лет драпанул за три тыщи вёрст... на тридцать с лишним лет.

O X A N A

Ух ты!)

Ke
Keeper

А доживать совсем состарившаяся, больная матушка приехала ко мне в Москву. Было всё крайне непросто и очень, очень печально, однако некоторым утешением мне остались её слова: "Я тебя любила, но не знала. А ты оказался хорошим сыном..."

O X A N A

Это, действительно, серьёзные слова. И сказать ей было их непросто.

Ke
Keeper

В её состоянии - даже удивительно. Но сумела, похоже, оценить моё стремление продлить ей жизнь лечением в лучших клиниках.

O X A N A

Пришло понимание.

Crazy Snowman

Есть. Я совершу какое-то действие (словесное или физическое), которое поставит его в тупик: "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы."

O X A N A

Отлично!

Crazy Snowman

😊 Нудыкась 😉

Жемис Лебаева

Я стараюсь быть адвокатом к таким личностям постараюсь оправдать, при этом дышу глубоко (помогает)! И разумное решение приходит следом!

/// Марина ///

Не донимают и не выводят))) то ли вид у меня грозный,то ли взгляд бешенный становится))).но как то все стараются потом смыться от меня)))

O X A N A

)))

Артем Гаспаров

Вы видите, что просто ставите заслонку между своим уразумением сущности поступка человека и своими глазами?

O X A N A

Я знаю механизм, как это работает)

Lаzy

Посылаю. С улыбкой, которая является предупреждающей. И еще, говорят- взгляд у меня тогда... Какой-то особый.

O X A N A

Понимаю)

Lаzy

Один раз на себе испытал. Нравилась девочка во дворе. Я я босяком был. Задирал ее. Подсознательно, чтобы внимание привлечь. Так вот она на меня посмотрела... Как ренгеном прошило... Больше никогда к ней и близко не подходил..

O X A N A

Из-за того, что у Вас не было богатства?)

Lаzy

Хулиган был. С Молдаванки... Район у нас такой есть..

O X A N A

Одесса?)

Lаzy

Да.

Сергей Кожин

ну у мну все проще - посылаю в долгое эротическое путешествие с указанием многочисленных адресов...😁😉

Наташенька

А я представляю,как этот человек танцует голым вокруг пальмы на необитаемом острове...и смеюсь)))

O X A N A

Тоже хорошо))

Романа

А если всё это проделать не мысленно?)) Эффект, думаю, будет непредсказуемым!)) Надо попробовать)

O X A N A

О, да!!!! Медленно так проговаривать,тихим голосом и ..глядя в глаза собеседнику...

Романа

😁

O X A N A

И похлопать по "кобуре"))

Саша Аут

Вот вы заразы....

O X A N A

Почему это?)

Саша Аут

Откеуда же я знаю почему...вышло так видимо

O X A N A

Вопрос восприятия.

Евгений Карман

чтобы переключиться иногда достаточно поменять место расположения, а лучше путешествовать

Евгений Карман

в общем все люди это делают в той или иной степени, но что бы конкретно заниматься энергетикой эмоций нужна большая духовная сила и устремлённость!

O X A N A

Достаточный минимум - осознанность

Евгений Карман

и это тоже! но к сожалению одного осознания маловато! вернее настоящее осознание наступает во время работы с эмоциями, тогда понимаешь что такое духовная сила!

O X A N A

Согласна.

Дайлова Надежда Гомель

Меня трудно вывести из себя. Разве что пациент с белой горячкой может вывести из равновесия.

O X A N A

Представляю!)

Дайлова Надежда Гомель

Такого Вы себе точно представить не можете.

O X A N A

Оно и к лучшему.

O X A N A

Берегите себя!

Дайлова Надежда Гомель

И Вы тоже!

O X A N A

Спасибо)

Sergey Patalaha

Предстовляю что я нахожусь в тихом месте. Течет ручей. И лицо того человека под водой

O X A N A

Красиво.

Niemand Против Войны

Номер паспорта не надо, мадам? Или размер зарплаты? Ой, нет, это не каждому подходит...

O X A N A

Вот видите

Абырвалг

на накале эмоций этот трюк не пройдет без предварительной и серьезной тренировки

O X A N A

Если быть осознанным и научиться управлять своим гневом, то запросто.

Абырвалг

быть осознанным на эмоциональном накале никому не удавалось еще - вот если заранее тренирован в определенных ситуациях - во всех невозможно - сохранять трезвый ум - то да

O X A N A

Осознанный человек не позволит довести себя до эмоционального накала. Никому.

Абырвалг

ошибаешься

Константин Крылов

Это называется переключить внимание.)) Доброго вечера, Оксана.))🍁🍂💐

O X A N A

Да, доброго вечера, Константин!)

Константин Крылов

Уже Доброго утра.))🌷🌺🌷

O X A N A

Взаимно)

Брунгильда Анжуйская

О, я теперь прямо в глаза говорю. Мне неприятно с вами общаться, подите прочь, т.д.

Брунгильда Анжуйская

Могу теперь сказать, ответить. Раньше стеснялась

O X A N A

Друзей убавилось или прибавилось?))

Брунгильда Анжуйская

Все на месте)

O X A N A

Хорошо)))

Warlock

.. Я просто знаю . что к концу недели он будет моим лучшим другом.. ЛИБО сдохнет.

O X A N A

Ничёсе

Warlock

.. У меня не методы , а решения..

Володя

Создаю вокруг него куб потом пирамиду , а потом даю Людоводу команду Рикошет.