Ню
Нюта

С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?

Ответы
Александр Кузнецов

А как может характеризовать тот факт, что человек за свои же деньги, губит свое же здоровье, и что еще абсурднее - это ему не приносит Ничего хорошего. Ни одно разумное существо не причинит себе осознанное насилие, если на то нет веской причины.

Сергей Богатов

Человек может быть самой добродетелью,но курение его не красит.

Алекс Венцель

С того, что это вредно, а самоубийцы мне как-то не интересны...

Иришка Смолина

с того,что человек не может бросить вредную привычку

Андрей

То что вредно для здоровья ...всегда плохо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любая зависимость пагубно влияет

Владимир 7Цив

Курящая женщина кончает раком.)

***Kym***

Не связываю эти понятия ..)

Владимир Коваль

По телевизору говорят