Майя

К сожалению, paнo или поздно, любой человек в твoeй жизни пpевpaщaeтся в воспоминание, и чтo cамoe пeчaльнoe - этo нeизбeжнo....

Ответы
Алекс Венцель

Рано или поздно и мы с вами превратимся в чьё-то воспоминание. Главное, что о нас будут вспоминать. Мы будем жить на этой земле до тех пор, пока жива будет память о нашей любви и не важно сколько лет с тех пор пройдёт, три года или пятьдесят лет... Вот лично меня будут помнить очень долго, потому что я оставлю после себя свои рассказы...

Сергей Шолохов

Кричать,любить, смеяться, плакать,
Не верить собственным глазам,
Беречь,держать,терп­еть,
И знать.. как больно умирать.
Стараться,верить,ко­фе пить,
Стараться,чтоб на утро всё забыть..
Я буду без тебя,поверь..
И сердце в слезах прошепчет:
"Я буду помнить всегда о тебе"

Сергей Шолохов

ЛЮБВИ ВАМ ОКСАНА И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Майя

Спасибо, Сергей, взаимно)))

Профиль Удалён

А я по тебе совсем не тоскую... Я просто руки твои рисую... Ты помнишь? Оранжевым было лето... до неба сини и фиолетта... А я по тебе совсем не тоскую.. и жизнь, как всегда, проявится в суе...) И когда ты зайдёшься в рыданиях.. я подарю тебе.. бля СОСТРАДАНИЕ!))))))))

Профиль Удалён

😄 На каждую уплывшую фигову деревяшку найдётся новый корабль... с АЛЫМИ ПАРУСАМИ!)))))))))))))))))))))))

Валерий

80 млн. баб ждут прынцев...кого на коне, кого под АЛЫМИ ПАРУСАМИ. Может включим мозги...если есть?

Профиль Удалён

Откуда же у нас такая роскошь? Из фсе Валерка -жадина захапал!))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

У меня нет скайпа сейчас .. У мя ноут слетел.

Кручинин Владимир

"Не думай о прошлом - оно ушло и больше не вернется. Не думай о будующем - не извесно какое оно будет и не забивай заранее голову. Живи настоящим. Именно в этот момент будущее становится прошлым

Виталий Калашников

Оксана, у меня к Вам вопрос: Я человек одинокий, ищу на этом сайте общения. А Вы, женщина замужняя тоже здесь. Почему? Вам тоже одиноко?

Виталий Калашников

Сытый голодного не разумеет. (пословица)

Майя

По вашему получается ...раз я замужем, я не имею права на общение с другими людьми...а это извините...попахивает....

Виталий Калашников

Я не собирался Вас чем-то обидеть или унизить. Мне было просто интересно почему Вы здесь, на сайте. Вот и все.

Синюшный Роджер

а самое печальное со временем превращаецца в смешное воспоминание...прикольно, не? ))

Майя

🎄 🎁 🍷

Синюшный Роджер

эт шо? тип пьем? а где апнимашки?, а? ))

Майя

АХАХА!!! С новым Годом!))))

Синюшный Роджер

отмзалась...стыдно та не мне ))

Синюшный Роджер

тож пральна! там где истина - стыду места нема!!! ))

Nikolai Garskov

вы в этом плане о себе подумайте: сколь долго будете жить в воспоминаниях других?

Майя

И думать не чего..точно знаю - не долго...

Любава

вот...надо научится быть благодарными..тогда и воспоминания будут в радость

Любава

это правда

Stormbringer

Нет , самое печальное , что и ты когда то превратишся в чьё то воспоминание

Stormbringer

Лёль не нужно цыганочку...не нужно...соседи уже сотый раз шваброй в пол стучат...ну идём чтоль...?

Ход Конем.

Да чё стучать, чё стучать????Я ж босиком, на ковре..Тихо. Ну подумаешь, мебеля рушатся! Так держать надо, а не аплодировать!!!!

Stormbringer

и тут Лёльку понесло...короче...или уходим сами или нас увезут...но ночевать тогда мы будем раздельно и на казенной тахте

Ход Конем.

Побежали!

Ход Конем.

топ- топ.......

Александр Харитонов

Не любой. Тот кто намного моложе. не превратиться. Хотя бывают исключения.

Александр Харитонов

Но редко, на счастье. Это я про себя.

Майя

😄 👍
Доброго дня и хорошего настроения)))

Сергей

"К сожалению"... "печальное"... Всё просто - ЕСТЬ таковое, как есть!... 😎

Иван Куцаев

ДРУЗЬЯ ЭТО БУДУЩИЕ ВРАГИ .И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ТАК .ТО ИМЕЮТ СРОК ГОДНОСТИ .

Нина Курбатова

И будем чьим то воспоминанием и это тоже хорошо, что не в забвение...

Айрат Кадыров

перестаньте ,что все так плохо? если так ,сохраните воспоминания

Айрат Кадыров

ну вот и улыбнулись,хоть этому рад за ВАС

Йабвдул Данунах

Не. Есть шансы, что это я превращусь в воспоминание в его жизни...

Ровшан Агаев

или же ты превращаешься в воспоминание 😜

Владимир(Деревня Москва)

впрочем как и ты сам переходишь в воспоминания у других

Евгений Когай

- зато справедливо...новые поколения должны жить...

Станислав ...

Если тебя вспоминают - значит ты БЫЛ. Это хорошо

Станислав ...

Хуже, когда тебя и не вспомнят)))

Идальго

а если это неизбежно, прими это как данность!