Лариса

Что за жуткий интерфейс после обновления? Мне одной не нравится?

Ответы
Улугбек

Вы - не единственная, Лариса... Мне тоже усложнённым показалось... Но должное надо отдать - ВЕСЬМА КРАСОЧНО ОФОРМИЛИ... Молодцы!!!😁🌹👏🥳👍🙋‍♂️

Лариса

да, ну... и не удобно, и аватарки не видно

Улугбек

Вы, Ларисочка, притязательны... немножко...🧏‍♂️

Лариса

отнюдь)

Улугбек

Есть такое... Есть. А аватарка Ваша... весьма характерной получилась... Впечатляет!...👍😉🌹🙋‍♂️

Лариса

у меня вообще не отображаются аватарки

Улугбек

Максимализмом увлекаетесь, Ларисочка... У Вас... ПРЕКРАСНО!!!

Та
Татьяна

Ужас ужасный!!!! Ощущение такое, что администратор такого вроде бы вполне взрослого сайта - подросток. В своем вкусе все сделал.

Ιακώβ

Нормально, привыкнем. Думаю, старый был ничем не лучше, к нему вы просто привыкли. Зато сайт работает быстро, это плюс.

Vi Za Vi

Неудобно. Отвлекает от диалогов,собеседника. Одно хорошо,открыли регистрацию. Хоть новые люди придут

Ма
Машынька

Я вообще только рекламу вижу.. Каждый раз крутить надо, чтобы увидеть вопрос или что там...

Лариса

а у меня аваторок нет...

Edward

Лариса, с праздником!!! 💐🎉🍾🌞

Лариса

спасибо))) я сегодня случайно о нем узнала))) точнее меня поздравили))))

Edward

Я тоже случайно, тут на сайте)))

Лариса

)))

Edward

А Юлька тоже забыла (редактор))))

Валерий Шилов

Нормальный интерфейс, привыкнешь. Ещё бы вопросы, которые пропускаешь, не повторялись...

Любомир

классный, яркий, не то что прежняя серости информационно добавился, мне нрава

Я? Кто?!

Мне нравится. Прикольно. Нет скучного Поля с комментами, ответами и вопросами

Армен

Да лично мне пофигу.но было бы хорошо если было видео чат ..вот тогда было айс

Татьяна

думаю у вас единомышленников здесь много, судя по подобным вопросам.

Лариса

похоже - да)

Сара Фомина

Мне тоже не нравится, что сделали. Эй, там! Верните как было раньше!

Лариса

Поддерживаю!

Серафимка

да норм, только пропустить все в ответах друзей нет, что бесит.

По
Половинка

Может на большом экране прикольно, но в смартфоне - ужасно.

Лариса

и на экране тоже не удобно(((

Де
Дерсу

А что изменится, если это не будет нравиться нам вдвоем?)))

Де
Дерсу

да, наверное многие этого не преживут...

Лариса

зачем было менять...

Де
Дерсу

Она за 10 лет менялась уже не один раз...

Лариса

ну, не так радикально.. я лет 5 здесь, таких резких изменений не помню

Де
Дерсу

Было..., было... много чего тут было уж...

Константин Дос

а что такого-то? вполне себе адекватный интерфейс..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фоток пока не видно, а в остальном мне без разницы

Зд
Здравствуйте

та же жуткая Отвечайка...правда народу побольше

Ан
Андрей

Нравится, не нравится... терпи моя красавица....))

Александр

Не.есть тут еще парочка блондинок...А так да😆

Дон Хуан

Это с непривычки, привыкнете, и всё пройдёт

Лариса

ну, хоть на третий день аватарки появились))) и шрифт изменился

Дон Хуан

Я давно здесь не был, так что не понял, что изменилось