Ретроградка

сколько, по времени, длится взросление взрослого человека?

Ответы
Николай Кочубей

Всю жизнь. Видел мальчика который в детском саду кричал что он уже вырос и стал взрослым! Но видел и 80 летнего старика который умирая причитал что он еще маленький и ему еще рано умирать!

Такен Молдакынов

Милая Розочка!!! Такой статистики не существует, по причине бесполезности, кроме "взрослым"! Поэтому - они сами даже не знают....

Юлия Пак

По старо-русскому обычаю мужчина взрослеет 42-м годам. Отец уходит на покой, сын становится главой семейства.

Александра Федорова

Как вы думаете, какой предмет будет иметь одинаковое изображение при рисовании его с любой точки зрения?

Хасан Гусейнов

Это зависит не от времени, а от самого человека...от того насколько у человека развита сознание..)))

Ник Ник

ВЗРОСЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ВРЕМЕНИ НЕОПРЕДЕЛЕННО ИНОГДА ОН НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАЕТСЯ РЕБЕНКОМ

Владимир Ефимов

До тех пор, пока он возьмёт на себя полную ответственность за все свои дела и поступки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Избитая фраза про то, что в детстве мужчины самые трудные - первые 50 лет...

Ретроградка

не соглашусь. но и спорить не буду))

((((( У Вас опять сплошь пессимизм. Поверьте, поводов для него вокруг предостаточно, просто нужно чуть увереннее смотреть на мир. У меня тоже есть определенные, и нелегкие проблемы. Полчаса назад скрипнул зубами, и продвинул пару из них, одну легкую, одну тяжелую. До этого просто убивался и переживал. А вчера позвонили два Друга (они еще и два брата между собой), и помогли собраться с мыслями. Вот я стал шевелить руками-ногами, чтобы этот мир для меня стал получше

Ретроградка

😊 друзья, да, это много

Тогда я похвастаюсь: один из них - мой школьный учитель. Второй - мой одноклассник. Нестандартно было - брат учил брата, так бывает. Школу я закончил ровно 40 лет назад, и за это время старший брат стал крестным моих детей, а младшего я 25 лет назад пригласил к себе сотрудником - с тех пор вместе и работаем. Да, - друзья - это очень много. Но мне хочется донести другое (простите, если я навязчив или Вам это неинтересно) - друзья могут только придать сил, утешить, скрасить, направить, и так далее. Основное действие может совершить только сам человек. В любой ситуации. Честно.

Вот Вам, вне зависимости от наличия друзей, надо собраться, и смотреть на мир веселее. А друзья в этом помогут. А то я регулярно вижу у Вас очень грустные реплики. Это не есть хорошо (для Вас нехорошо, именно для Вас)

Нурулло Абдуллоев

Долго... Ой как долго. Причем в обратную сторону. Он взрослеет и... тупеет

Ретроградка

а не "взрослеет - мудреет"? почему тупеет-то?

Нурулло Абдуллоев

Да наверное они впадают обратно в детство...

Левтеров Василий

Как только перестал заниматься самообразованием значит уже вырос.

Левтеров Василий

Познание окружающего мира и есть взросление.

Ретроградка

то есть, человек любознательный не взрослеет?

Андрей Роттэр

24 года, и 17 дней. Потом все...Полный тупняк. Я на себе проверял.

Леонид Смирнов

Ну, у мужиков первые тридцать лет детства самые трудные.

Алекс Венцель

Всё зависит от обстоятельств. Вот я поумнел в 27 лет...))))

Алекс Венцель

Это поздновато...В 24 я пришёл работать на телевидение...

Дмитрий Афонин

Как только непонятные "хотелки" пройдут - повзрослел

Дмитрий Афонин

Бывают... У взрослого человека хотелки рациональные

Татьяна Кошеварова

иногда маленькие дети взрослее некоторых взрослых

Юрий Трущенков

Пока не перестанет говорить :" Я больше не буду " .

Валера Бойко

до тредцети если ненабрался ума больше небудит

Grigorii Kotov

Опыт приходит с годами а иногда приходят года

Николай Николай

Пока пинка кто нибудь не даст,и хорошего

Ретроградка

пинка для начала взросления или для "быстрей взрослей"?

Николай Николай

Пока человек не испытает на себе что то плохое-он взрослеть не станет

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Иногда этого процесса не происходит)))