Сурков Михаил

А вот и забавное видео с щенком и галчонком, они играют как дети: Большая просьба не считать это вопросом и не отвечать, если не верите - это Ваше право.

Ответы
Александр Романюк

А по чему бы и нет. Я вчера с попугаем разговаривал в полном смысле этого слова. Юморной попугай, даже мне песню спел. С днём рожденья тебя. Да так чисто и красиво.

Сурков Михаил

чего о Вас сказать не могу и попугаем себя не считаю, лишь только рупором в умелых руках, а рождение состоялось давно, только срок показать возможности пришёл совсем недавно. )

Александр Романюк

Вы может меня не правильно поняли. Я описал действительную сцену. Сегодня вернулись с женой из Сантьяго Эстеро. Там на улице, я действительно говорил с попугаем. Настоящая птичка, такая забавная.

Сурков Михаил

пожалуйста, простите, за неправильно понятую информацию, хотя навряд ли. )

Александр Романюк

Нет, я от души. Такая причка, есть. Посёлок Рио Онда. Если перевести Река - Волна. И попугай, такой живёт там. Я даже ему за беседу два ресо дал. И песенку на испанском он мне спел. С днём рождения. Хотел на видео его снять, так он гад отвернулся от меня и не стал больше говорить ничего. А мы ездили туда на термальные воды купаться. Коротенькая путёвка, на шесть дней.

Сурков Михаил

надеюсь на то что Вы не лукавите и сделаете определённые выводы из сложившейся ситуёвины раньше, чем Вас попытается приложить житие в праздности. )

Александр Романюк

Не доведи Бог никому повидать моих праздников.

Сурков Михаил

алкологично. )))

Просто Вишенка

Спасибо, Миш...с удовольствием посмотрела.....Животные мудрее нас.....тем более детёныши.....

Сурков Михаил

аксиома. )

Просто Вишенка

а вот человеческие дети бывают неосознанно жестоки......

Сурков Михаил

каков мир, таковы и дети. )

Наталья Афанасьева

у нас в доме кошка и два котенка и когда они играют интересно за ними наблюдать

Сурков Михаил

у меня был случай, наш кот, на крайний этаж, где сам проживаю, в отсутствии хозяев дома( был лишь брат приехавший в гости), в зубах принёс с улицы котёнка(девочку Шлёпу, так брат назвал), так думаю, что нашёл себе будущую жену. очень интересно было наблюдать, как она его доставала играми детскими, и как он спокойно переносил её шалости, )

Валентина ***

отвечать не надо.но напишу - спасибо за ссылку,видео улыбнуло.

Сурков Михаил

на здоровье. )

Светлана Шурманова

не смотрю.. вопросы так вопросы и нечего в кучу валить...

Сурков Михаил

ту кучу, которую Вы уже навалили под себя, вряд ли кто-то захочет разгребать, даже за очень большие деньги. )

Светлана Шурманова

обиделся.. такие любят цепляться.. видимо на весь мир зол.. а на женщин особенно...

Сурков Михаил

Ваша обида на правду не даёт Вам право судить других, ибо сказано было, не судите, да не судимы будете. )

Светлана Шурманова

вот и я говорю, не любите вы женщин, особенно острых на язык..

Сурков Михаил

в Вас остроты не вижу, а наблюдаю лишь глупость и упёртость, в купе с бесстыдной молодостью, которую надеялись, что скрыли ото всех. )

Светлана Шурманова

Вы мне льстите, я не так молода как вам думается, и насчёт глупости, я думаю это ваше мнение необоснованное..поторопились..Вот насчёт упёртости спорить не стану.. так что разобрали меня по кусочкам.. далее кто следующий...?

Сурков Михаил

Вас всех просил в начале не отвечать, не знаю, что Вами движет идти наперекор судьбе, а может ей на встречу. )

Abc

Это уникальное поиродное явление. Раз 10 смотрел.

Сурков Михаил

но не радуют эти не русские "Ок". )

Abc

Чтобы выглядело по русски, на работе я пользуюсь "Ог"

Сурков Михаил

орнунг? )

Abc

ОГ!

Сурков Михаил

не разбирусь никак, что Вы там всё шифруете? )

Елёна

боже, как уматно это всё смотреть..)))спасибо..))

Елёна

)))))..мастерици мы с тобой иногда разговаривать так, что со стороны белиберда кажется..)) я с Юлей так говорила, так нас сторонний читатель попросил расшифровать, о чём беседа была..))

Сурков Михаил

))))))))))

Елёна

Ой, драссьте!!!.. можно, тем более это Ваш вопрос..))) простите болтушек великодушно..))))

Алина Н

Михаил, а что это кошечки вокруг Вас вьются?....

Сурков Михаил

не стоит извинений, Вы уж такие от природы, ))))

Светлана Галимова

очень смешное видео, птица вообще оригинал

Сурков Михаил

имелась ввиду Ваша брань. )

Светлана Галимова

и это тоже

Сурков Михаил

так надо работать над ошибками. )

Светлана Галимова

так может я не вижу их

Сурков Михаил

не видит тот, кто ничего не хочет видеть. )

Гупдтипохас.р-Ну Гупдтипохас.р-Ну

Забавный щенок и галчонок... прям как дети...

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Nick Nick

хорошее, доброе и поучительное вдиео!!!!

Сурков Михаил

есть, но мне больше нравится летать, чем плавать, )

Nick Nick

😄 тоже вариант-но не поспишь...((((( 😄

Сурков Михаил

а как акулы спят,они ведь живут только в движении? )

Nick Nick

и дельфины тоже))))) половина мозга спит-другая плолвина работает.. в минуты опасности и охоты включаются обе.. у дельфинов период сна разный 4/4, 6/6... про акул не знаю.....

Сурков Михаил

спасибо, не знал о таком факте, )

Цыбусова Людмила

у меня кот говорит МАМА АВ АВ

Сурков Михаил

иль Вы желаете это слышать. )

Цыбусова Людмила

нет это так

Сурков Михаил

и к чему? )

Цыбусова Людмила

ни кчему

Сурков Михаил

значит и не к Вам. )

ДА
Денис Андреевич

Спасибки! 😃

Сурков Михаил

не за что, во всём Вы сами виноваты. )

Elena Boger

:)спасибо

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Elena Boger

вам не понравился мой ответ,извените,а видео мне понравилось ещё раз спасибо и за подсказку тоже.

Сурков Михаил

акстись подруга дней моих суровых, Благодарность от Вас приму и мне оскорблюсь, и Вам спасибо за добрые слова. )

Марина Попова

Спасибо,

Сурков Михаил

приятного аппетита. )

Котэ Как Бе Негодуэ

ыыыыыыы

Сурков Михаил

не завидую Вашей участи, с такими настроениями. )

Котэ Как Бе Негодуэ

это хорошо когда не завидуют:)

Сурков Михаил

завидовать надо, но только белой завистью и благодаря за то, что вам показали, как можно жить. )

Viktor Chigov

СМОТРЕЛ

Сурков Михаил

и что от меня хотели получить? )

Елена Золотая Рыбка

Круто

Сурков Михаил

правее есть строка "Пропустить этот комментарий", если Вы не знали. )

Елена Золотая Рыбка

Я так и написала... Круто

Сурков Михаил

а мне довелось в детском саду с таким названием, как Ваш ник, учиться жизни, толико без Вашего имени. )

Елена Золотая Рыбка

И как ваша жизнь?

Сурков Михаил

волшебство только начинается. )))

Aleks Arts

спс

Сурков Михаил

пожалуйста, слезайте с трона, он к Вам не подходит и мне не нужен, уж лучше прогулять урок, который Вы преподать решили........ )

Антон Салангин

аа

Сурков Михаил

не сегодня, не хочу портить себе и Вам благостное настроение, )

Сурков Михаил

у Вас клавишу заело? )