Саша Иванушкин

пловец плывет против течения реки.

чему равна скорость пловца относительно берега реки, если его скорость относительно воды 1,5 м/сек, а скорость течения реки равна 0,5 м/сек?

Ответы
Иг
Игорь

что за идиот плывет против течения со скоростью 1.5 в сек. а догадался это наш олимпиец

Ольга Масальская

Александр вы когда последний раз сексом занимались?у вас наверно дети в школу ходят?

Tanya Ghost

пусть плавец возмет с собой спидометр и заглядывает на него переодически )))))

Лена Бобрицкая

ты че экзамен сдаешь?) там вроде помощи зала нет)

Саша Иванушкин

да на дом дали

Лена Бобрицкая

пусть сами считают)

Марина Куклина

А нечего плавать против, и не было б вопроса

Mo
Molya`

вы учитель математики чтоли по профессии?

Polinka Shestakova :)

решай..ответ не забудь написать)

Ольга

1м/сек

Алия Сафина

а не поплыть бы тебе за ним

Лидия Алексеева

я не хочу решать задачи....

Таня Флейшман

а сила противодействия?

Ольга Теренина

утомил-я не могу думать)

Тина

1м/сек.. наверное..

Тина

правда? ох какая я молодец

Тина

еще вопросы будут? мне понравилось

Саша Иванушкин

прямоугольник, гипотенуза которого равна 17 см, а один из катетов - 8 см, вращается около этого катета. найдите площадь поверхности тела вращения

Тина

мм... не знааю. я знаю, что катеты и гипотенузы етсь у прямоугольных треугольников, а вот у просто прямоугольников..не знааю. не знааю.

Мария Заостровных

не знаю

Галина Кузина

незнаю

Татьяна Карпова

1 м/сек

6(
666 (Belial)

2m,sec