Cy
Cyka_Koshka

Я считаю, что теория вероятности-фигня. Есть только 2 варианта либо да либо нет. Согласны?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

а теория относительности?

Мастер По Маргаритам

Это из теории вероятнисти

Денис Мещеряков

нет...

Денис Мещеряков

чем ближе количество вариантов к беЗконечности, тем ближе истинное решение..

Cy
Cyka_Koshka

Все проще гораздо либо да, либо нет. Все.

Евгений Табовский

нет

Евгений Табовский

высшую математику учите девушка и поймете как ))))

Cy
Cyka_Koshka

Уже выучила, посему и пишу)

Евгений Табовский

ты отрицаешь целую науку ))) а если процент нет будет больше или наоборот ? для этого и есть данная теория..

Евгений Табовский

я это сказал так потому что это мой стиль общения

Cy
Cyka_Koshka

Твой стиль общения - это двойка по русскому

Ан
Аня

нет

Ан
Аня

=)"либо да либо нет?"я ответила нет, вы начинаете рассуждать, почему нет, ведь могло бы быть и да.. вероятность того что я ваш ответ отвечу нет, прямо пропорционален, что я могла ответить и да.. вот вам и теория вероятности

Cy
Cyka_Koshka

Ну и всего 2 варианта, об этом и речь

Ан
Аня

в том то и дело, что задавая вопрос вы не знаете однозначно как на него ответят.. вы предпологаете, или по-другому выдвигаете теорию

Cy
Cyka_Koshka

Так теория вероятности предполагает далеко не 2 варианта