Улыбка)))

отвращение от мужчин...

Ответы
Рубен

Не надо всех ровнять с каким то пидарасоми,,, извени за выражение,, не все такие,,, 🌹

Me
Melady

Да, и мужчины также делают иногда

Рубен

Я согласен,,, я не сказал что не делают, по етому и написал не приличное слова, но ведь не все такие,,,, есть одна оговорка,,, (нет деревня где не были бы слабаки),,, 😊😉🌹🌹🌹

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

муж чин - китайское название самого низшего слуги - даже ниже официанта !

Улыбка)))

😀

Игорь Калиниченко( Русский)

Потных , грязных после войны или чистеньких слащавых буржуинов?

Василий Сычёв

Бывает.. Ничего... Со временем пройдёт..

Денис Юнусов

ты просто не умеешь их готовить

Улыбка)))

🙂

Ко
Коко

Сильно должны были насолить

Табуретыч

Значит попадаются не те.

Io
Iosеf

Я тоже мужиков не люблю))

Сергей Из Сибири

Отвращение от женщин ...

Надежда Из Сибири.

А я со всеми в дружбе

Валерий Герасимов

Это лесбиянство...

Улыбка)))

нет

Валерий Герасимов

А что тогда???

Улыбка)))

отвращение

Валерий Герасимов

Не может быть????

Тимербулатов Рамис

А шо так обидели ?

Александр Дугинец

Бывает и такое...

Евгений Волков

с чем связанно?

Ва
Валерий

эт временно

Соня

Рано как-то

Ге
Георг

Это хорошо?

Ст
Старый

И от меня?

Евгений

Обидели?

Нику Букун

👍✌️🌻

ᕲᒚ

Почему?

Улыбка)))

полюбила бездушного и безсовестного человека...

ᕲᒚ

Ну это называется "стереотип"... Из-за одного ставить клеймо на всех.

Улыбка)))

к другим нет любви..не успеваю полюбить..они все приехал-уехал..

ᕲᒚ

Так с этим также? Приехал на побывку, сделал дело и свалил?

Улыбка)))

я не вступаю в такие контакты..я считаю все должно быть по любви все остаются на уровне общения не более

Улыбка)))

тем более с приезжими которым только это и надо..мне от этого никакого толку нет..я за развитие отношений и любви