Александр Фадеев

Пожилая Бабушка вышла из кабинета Гинеколога .-Постояла-минуту,заглядывает к Врачу в Кабинет:-Сынок!-А Мать-то знает, чем ты тут занимаешься???

Ответы
Angela На Метле

😂 ✌️))) говорила мне мама: сынок, учись на гинеколога! и руки в тепле и всегда на людях.... (с)

Александр Фадеев

Изя ! Вы что при ругани Моню,на хрен послали????-Да!-А Зачем?-Вы ж послали бы его просто на работу и всё?-А кем он служит?-Да ж Гинекологом.

Angela На Метле

О, сколько анекдотов!👍

Александра Шампанова

Цуричка, а это не ты ли тот гинеколог?🤔 🤧

Александр Фадеев

Нет.-Я Строитель.

Александра Шампанова

Тады ой..)))💅 🤣 🤝

Ти
Тина

прикольно.. бабуля в шоке...

Нелля Аитова

Старый анекдот,но смешно.

Александр Фадеев

Согласен.

Мила

очень смешно

Мила

Морально! ))))

Александр Фадеев

Это тоже хорошо.-Ведь как всегда-готовишься ,ждёшь,-а оно-Раз!!!!-И прошло быстро...-и ностальгируешь сидя у Компа.....вспоминаешь,как Сон,-но хороший.

Мила

Согласна, получается ожидание праздника, лучше самого праздника

Александр Фадеев

Да-да.-Так и с Днём Рожденья-же...??

Мила

Почти!😉

Ирина Павловна

читали..

Александр Фадеев

Замечательно.

Ир
Ирина

😡

Александр Фадеев

Неучто разозлил?-Это же Анекдот старый!

Ир
Ирина

черный юмор