Sebastian Pereira

В чем смысл (задумка) произведения Н.Гоголя "Ревизор" ?

Ответы
Ев
Евгения

там все дело в хлестаковщине - показать себя не тем, кем ты являешься на самом деле и в связи с этим еще и шороху навести, оставив потом всех в дураках

Sebastian Pereira

🤝👍

Татьяна *

Показать государственный чиновничий аппарат всей России, начиная от маленьких городков до столицы

Sebastian Pereira

Точно

Инка Всесвятская

Критика уклада господствующего сословия в российских городках😁

Sebastian Pereira

😁🤝

На
Наталья

Показуха и вечный страх чинуш перед проверками.

Андрей Лапин

в чем