Винни Пушик

А если вы сидите в туалете мучимый запором, и вдруг из вентиляционной трубы вам на спину прыгает огромная серая крыса, у вас откроется понос?

Ответы
А. Беркович

"Мужик сидит в туалете. Долго. Вдруг гаснет свет. Он орет: аааааа!!!!! Жена стучит в дверь: Вань, ты там что ли? А я свет из экономии выключила. Мужик: слава Богу. я уж думал. что глаза от натуги вылезли!"

Леди Кена

Нет..меня и крысы не берут..только Гутталакс)

Леди Кена

Ну так уж

..

Гыгыгы, давно таких вопросов не было.

Клалафуда Талалафу

Завалю её и продезинфицирую......

Женя Гераськин

словестный точно!!!!!!!!!!!!!!!

Волга

или инфаркт