Ст
Стародубцева

Научите как отвадить сектантов. Доконали...

Ответы
Ал
Але"кс....

Как то раз привязался "Свидетель Иегвы" с болтовнёй к жене, ходит по квартирам и заводил разговоры церковные. На второй раз я с ней договорился, как придет скажи мне. Он пришел, начал свое говорить, а я включил дурака и объяснил ему популярно что это наглость при живом муже приставать жене, умышленно несколько в грубой форме. Он быстро исчез и больше не появлялся.

Ст
Стародубцева

У меня муж,как-то вышел с битой и спросил,кто из них готов пострадать за свое новое верование. Как ни странно, не нашлось желающих)))

Ал
Але"кс....

иногда они очень навязчивы. Когда к моему сыну пристали он почемуто сказал "Аллах акбар" и тоже отвязались хоть по виду сын явно русский

Валерий Филиппов

пошли на х..., если не отстали - вызывай милицию - это статья! сначала предупреди их об этом.

Ст
Стародубцева

Так и сделаю...задолбали....

Ст
Стародубцева

А то-ж кто! Пруться нагло,стучат стоят пока не выйдешь,Газовый баллончик ,что-ли купить? Как от мух отбиваться...

Валерий Филиппов

не открывая дверь предупредите - звоню в полицию!

Евгений Меньшиков

А тут лишь один вариант. Давить. А уж что выберешь интеллект или силу - то твой выбор. 🙂

Ст
Стародубцева

выложу на пороге послание из стрелянных гильз..

Евгений Меньшиков

Могут прийти упертые, они опасней. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну тут либо на йух, либо книгу учить. 🙂

Mr. Justice

муай тай, бокс кикбоксинг быстро утраняют проблему если ты сам не тряпка

Mr. Justice

а так девушкам этого нельзя делать.

Ivanov Alexander

предложите им выпить водки и заняться групповым сексом

Ст
Стародубцева

А вдруг согласятся? Лучше шугануть..

Ivanov Alexander

не соглашаются, я проверял

Александр Лакеев

Игнорировать! Их просто нет,они как минимум прозрачны!

Константин Пивоваров

О, а я с ними люблю общаться. Сами сбегают. 🙂

Ст
Стародубцева

У нас сосед такой,трудно отвязаться)))

Ст
Стародубцева

Нет,)))) любитель потрендеть)))

Чингиз Назбиев

Просто не общаться с ними и всего делов

Александр Булавинцев

скажи им : "Я уже написала завещание!"

Ст
Стародубцева

Они меня вымораживают....не хочу говорить,хочется шарахнуть по мозгам чем нибудь увесистым..

Людмила Бакулина

да послать их на ... далеко и надолго

Владимир

у нас запретили законом агитацию

Евгения Фещенко

послать их по человечиски)

Ст
Стародубцева

Хорошим увесистым дрыном...

Семён Котов

возьми ружьё и стреляй))))

Фиона

ну уж прям совсем никак

Неля Астапенко

не открывайте им дверь

Vatel (Он Который)

навязать им свою веру

Ст
Стародубцева

Они безмозглые.....их "выпотрошили"

Уралис Асфаганов

их убить мало

Ст
Стародубцева

И я так думаю... Почему власти позволяют так зомбировать своих граждан?

Игорь М

бей в репу

Тринадцатый...

то куда?)

Саня Новосиб

незнаю

Виктория Магас

переговори их! у меня получилось))))