Se
Serg

Вы влюблялись в своих учителей или преподавателей?

Ответы
Людмила Свойкина

да было когда то в преподавателя физкультуры он только к нам пришел из института а я школу заканчивала.

Bella Donna

о да. в школе в 11 классе в физрука...и до сих пор нравятся мужчины похожие на него

Bella Donna

вам смешно а я страдала

Se
Serg

И как, встретили двойника?

Чудочудное Диводивное)))

Да) Влюбилась в своего тренера по гребле и вынуждена была бросить занятия)

Чудочудное Диводивное)))

В нике имя мягкое)))

Se
Serg

Имя - да, мягкое! Белое и пушистое ))) А фамилия в нике тоже что-то значит?

Чудочудное Диводивное)))

Наверно) Я долго выбирала) Ведь не знаю, что они означают (имя и фамилия). Всё как-то мне не нравилось) А потом решила взять имя на первую букву, а фамилию образовала из мужского имени на последнюю букву)

Se
Serg

Как вы серьезно относитесь к таким вещам... Просто поражаюсь )

Чудочудное Диводивное)))

Это забава) А забава должна приносить удовольствие) У меня свои критерии удовольствий) Подбор имени и фамилии - это очень интересное и занятное дело)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

о...........да - в математика, поэтому и учила её

Se
Serg

А я в математичку )))

Вера Кутузова

У меня не было молодых мужчин - учителей...

Вера Гуркова

ДА В 8 КЛАССЕ В УЧИТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ

Лена Павлюк

естественно даже в начальников

Se
Serg

Начальникоооооов!!! В них то за что?

Лена Павлюк

ПРОСТО ИХ ТОЖЕ ИНОГДА ЖАЛКО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Katerina Kosarewa

да, влюблялась в учителя физики

Наталья Головина

Была влюблённость, а не любовь

Галина Банилевская

нет у меня были все женщины.

Мария Колендо

очень часто

Se
Serg

Какая вы влюбчивая ! ))) У вас легкий характер?

Мария Колендо

такого нет типа характера. но со мной не сложно

Se
Serg

Везучая )))

Мария Колендо

и те, кто со мной дружит, тоже везунчики. Честно-честно, хотя и не скромно..

Se
Serg

Конечно им повезло с такой подружкой )))

Мария Колендо

это правда

Наталья Августовская

нет

Наталия Лето

нет