Ирина Клопова

Если Бог любит троицу,значит ОН не троица?

Ответы
Александр Юрков

Иоанна 17:3: ...Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Галина Ермолаева

Иришка, ты совершенно права ! Бог не троица. Когда я была маленькая, то думала, что троица - это женщина, так, как она женского рода. И только в 50 лет я узнала, что троица - это ложное учение. Бог - это одна личность, и Владыка всей вселенной. Иисус - это другая личность, и сын Бога, а Святой дух - это вообще не личность, а сила Бога, которую он направляет по своему усмотрению.

Юлия Долгова

Он один из них,конечно не Троица. Отец,Сын и Святой Дух