Ирина Глинина

Говорят евреи продали Россию,а у кого же они ее купили?

Ответы
Г.
Грес .

Они не покупали, а захватили власть в 1917. Кстати ЕВРЕИ это последнее сословие в царской России. Предпоследними идут сословия немцы и финны. В сословие ЕВРЕИ входят народности: сефарды, ашкинази, хасиды, караимы, иудеи

Юлия Пак

Видать хозяева продали ее им оптом и в розницу, что и продолжают с большой выгодой для себя делать и сегодня... Велик русский народ, но виноваты всегда евреи...

Сергей Богатов

Для этого не обязательно покупать.Достаточно приватизировать с помощью юридического крючкотворства.И все "законно".

Waleri Wedler

на бедных евреев всю дорогу бочку все катят ,а они есть не очень плохие люди как и во всех нациях

Николай Козлов

Вот призывнику тоже говорят, что надо отдать долг Родине, а он его брал у нее?

Nonna S/ch

Еврейский бизнес и состоит в том, чтобы не вкладывая деньги, сделать их

Владимир Беккер

Евреи могут и не купив что то продать,если выступят посредниками.

Andrew Sharypov (Россия)

Чтобы продавать что-то, не обязательно это было покупать.

Иван Сычёв

Это же евреи. Продать чужое это по ихннему

Андрей Владимирович

так они не покупали а присвоили в наглую

Dmitriy Poole

Они спекулянты! Купили у других евреев!

да уж .... тут работы, не початый край)))

аг
алексвндр гельфат

А ЧТО РАЗВЕ НЕТ? КУПИЛИ У НЕ ЕВРЕЕВ!

Вячеслав Новожилов

бред какой-то.Какие ещё евреи?

Falin.s

А мне интересно - ГДЕ МОЯ ДОЛЯ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они её....приХватизировали...))

Анатолий Гайдук

вот так и рождаются сплетни

Nikolai Antonjuk

Кому продавая они покупали?

Василий Про

Продать можно и не своё...

Clax Clax

у цыган, за стадо коней