Nastya

Кто помнит как называется фильм-катастрофа, в котором Земля (или Луна) сошла с орбиты. И Луна с Землей начали приближаться друг к другу????

Ответы
Andrei Ruzanov

Этот фильм называется Путешествии во времени по роману Герберта Уэллса, мой самый любимый фильм, где парень пытается спасти свою девушку, и отправляется в прошлое но так и не может его изменить, и потом он отправляется в будущее попадает в 2020г где луну колонизировали и совершают полеты с земли на луну, потом луна сошла с орбиты и столкнулась с землей, очень интересный фильм)))

Андрей Михайленко

Звучит романтично, но для мужчины скорее всего не понят.... Затрудняюсь ответить!

Денис Тихонов

Называется "приближение, или всем капсдец))"

Nastya

Предложить бы сценаристам такое название!)

Виталий Пак

^Армагедон^ только там была не луна

Adilet_Kz=) B@izhom@rt™

Новерно ПУНКТ НОЗНАЧЕНИЕ

Валерий Костюк

Помнит тот кто это писал

Волков Юрий

это приближения что ли?

Fuad Ismayilov

Собака друг человека:)

Руслан Альмиев

Последний день!

Nastya

Вроде он))))))))))) спасибо большое)))))))))))))))))))

Руслан Альмиев

☺️ рад помочь

Nastya

Я уже года 3 у всех спрашиваю, и сама постоянно думала)))) Спасибо, еще раз))))))

Руслан Альмиев

☺️оброщайся

Nastya

Неееее))) Кин Дза Дза - не про это)))

Nastya

Ладно, не буду))