Рафаэль Шакуров

почаму крест чернеет серебренный

Ответы
Татьяна

Забирает негатив на себя. Почистите его,хорошенько промойте под проточной водой и дайте подлежать в освященной воде. Можно снова носить... Есть второй вариант. Организм с потом выделяет токсины. Именно они могут менять цвет серебра на более тёмный,до черного

Гия Гогохия

Не только крест.Все серебряные изделия покрываются плёнкой окислов,поскольку серебряный сплав не на 100% состоит из серебра,а только на 92,5%.

Татьяна Зотеева

Либо вы больны ,либо на вас торчу насылают и крест берет всё на себя . Как только всё наладится он опять будет светлым

Иринка Осенняя

Тоже знаю об этом. И чернел крест , было такое! И цепочка , на которой крест тоже чернела.

Татьяна Зотеева

Верно ,но потом то всё равно светлела (как бы самоочищаясь

Елена Шляхтенок

Различных химических реакций, которые возникают при его контакте с другими веществами.

Abstrakt User

Потому, что не серебряный. Либо мельхиор, либо примесей много.

Ко
Константин

негатива много вокруг вас или сами негатив несете

Неизвестный Неизвестен

Из-за сероводорода всегда имеющегося в воздухе.

Она

И не только.. В теле.. Но оно чистится легко

Алишер Икрамов

Пачаму, пачаму... негатив серебро вбирает😊

Ольга Березина

С точки зрения химии-реакция окисления)))

Улугбек

Странно, что Бог даже крест не защитит...

Суфия Каримова

серебро с годами способно чернеть....

Remete

А почему бы вам его не почистить?

Сергей Елисеев

serebro okisljajetsja pri vozdeistvii kisloroda, nado chistitj

Remete

Кто хочет чтоб блестело возьмёт тряпку в руки ))

Сергей Елисеев

trjapka i uksus

Вадим Сперанский

Потому что оксид серебра черный

Олег Плахотин

Проблема какая то со здоровьем

Вика Родионова

Со здоровьем проблемы большие

Рафаэль Шакуров

да не здоров как бык

Вика Родионова

Только от этого серебро чернеет

Рафаэль Шакуров

ну вот почему то он чернеет с наружи тока а с нутри к телу нет чистый .

Евгений А.

Окись серебра черного цвета.

Пт
Птичка

На мне тоже.... понять не могу

Радость

Со здоровьем всё в порядке?

Пт
Птичка

Вроде да

Наталья Бондарева

Серебро чернеет при болезни

Владимир

патамушта это не серебро....

Евгений Самсонов

Это говорят печень больна.