Странник

Tkeshi, почему когда переходишь на другую линию жизни, люди которые были мне интересны стали для меня пустышками?

Ответы
Tааshi

Просто они уже выпиты тобой ) пройдет какое-то время, они наполнятся и вновь станут интересны.

Странник

нет это не то

Tааshi

вот увидишь. через пару лет вам будет о чем поговорить.

Странник

не думаю что я вспомню об этом человеке

Tааshi

это что-то большее, чем просто дружба... )))) если этот человек заинтересовал тебя в свое время настолько, что стал дорог.... он будет интересен тебе и дальше )))) дороги могут разойтись, а интерес останется... как? с кем?

Странник

нет

Tааshi

вот увидишь.... )