Марфа

Как заставить домового платить коммуналку?🤔

Ответы
Алексей Зайцев

Ему итак не плохо))) он ничем не пользуется за что надо платить, а за землю платить не считает нужным)))))))

Валерий Носков

С чего бы это? Он. кроме отопления, ничем не пользуется. А за тепло отрабатывает заботой о вашем жилье.

Анна Мерк

вот вот..живет как иждевенец..я ему уже и записки пишу...складывает стопкой..и все...

Марфа

книгу наверное делать будет)))

Анна Мерк

наверное...

Камаш Тулебеков

Между прочем с этим не шутят , у домового есть и обратная сторона медали.

Марфа

🤔

Ольга Колесникова

Ну нет..заставить его никак нельзя!!!Только если по хорошему попросить!

Забавка

Он же тайным сторожем работает у вас!А зарплату вы ему выплачиваете?)

Марфа

конечно))

Забавка

В рублях?))А может в евро,что не поймёт что с ними делать!))

Марфа

нет он все понимает...копит наверное )))

Забавка

Это уж его секрет!))

Edward

а что не платит еще? вот жеж, вы ему квитанию положите рядом с блюдцем

Lego

Так Вы ему должны! Вы чё, совсем страх потеряли? Он вот вам устроит! )))

Владимир Рожков

Думаю, затея неудачная, как бы ему платить не пришлось! Хулиган!))

Ва
Валентина

Какая квартплата? На нем весь дом держится!!Его баловать надо))

Sebastian Pereira

В суд подать на него........остальное- дело судебных приставов...

Дмитрий

пни с дивана дай мусорный пакет и пусть пиздует на работу.)))))

Са
Саша

😳

Кот Горный Пик.

а живет ведь сволочь и так же всем пользуеться,но не платит

Марфа

во во

S.
Sмысл ..

Его спокойное поведение - есть оплата за Вашу щедрость )

Марфа

а кто сказал, что он спокоен?))

S.
Sмысл ..

Вы .. намекнули

Марфа

когда?

S.
Sмысл ..

мысленно

Марфа

ух ты, даже не заметила)))

S.
Sмысл ..

это бывает .. )

Марфа

😊

Би
Бирюк

Ну это вряд ли. А вот начислить за него - это пожалуйста!

Сергей Никонов

Какая же ты меркантильная, он твой дом оберегает, а ты?

Са
Саша

Ой! 😔

Lliry Hess

Жадна ты, матушка! Как бы домовой мзды не потребовал!

Са
Саша

😳

Олег Решетников (Новосибирск)

Никак. Он не прописан! И Ваши квадметры не занимает!

Аркадий Бахчевников

Он оплатит. Но из Ваших средств. Плюс за доставку.

Марфа

да твою ж..........опять в пролете)))))0

Аркадий Бахчевников

Бывает.... Фишка не прошла.

Марфа

☺️

Аркадий Бахчевников

Печалька.

На
Надя

зачем , пусть живет и приносит счастье в дом___)))

Марфа

🤔