Танѩ

А Вы из своих споров вышли с победой или с" гордым" достоинством?)))

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Чтобы орлу спорить с курицами ему нужно перелететь с высокой вершины хотя бы на овин...

Танѩ

Дак. ..то понятно.

Юрий Буторин

Муха на лысине Сократа - выше великого философа. И это неоспоримо!

Танѩ

Факт)

Юрий Буторин

В споре, диспуте, в горячей ли полемике,
Словом, в интеллектуальном состязании
Все букеты, что из мыслей - веники,
Если нового мы не родили знания.

Танѩ

Так и есть)))но иногда заносит)

Света Филичева

С неприятным осадком. Оппоненты попадаются - заядлые спорщики, не идут на компромисс

Танѩ

И так часто...

Света Филичева

Частенько, а всё потому, что я не заядлая спорщица и иду на компромисс сама.

Танѩ

Может Вы,просто холерик?

Света Филичева

Да кто ж меня знает, может и холерик.

Танѩ

У Вас реакция сразу вылетает или Вы обдумываете сначала?

Света Филичева

Вообще - то сразу, на самой первой эмоции.

Танѩ

Вы-холерик)))как я Вас,понимаю....я сама такая)))

Василий Сычёв

Стараюсь не спорить .. Ни к чему это как правило не приводит.. Простой обмен мнениями

Танѩ

Похвально)

Ал
Алекс

Я просто не спорю . В подобной ситуации лучше остаться при своём мнении . Каждому .

Танѩ

Похвально)

Танѩ

😊

Елена Дробчак

приветик...я стараюсь не спорить так.. чтобы надо было выходить подобным способом

Танѩ

Я ща спать.

Елена Дробчак

хорошо..отдыхай...приятных снов

Танѩ

😮спасибо)

Елена Дробчак

😘 🤗до встречи..

Николай Богомазов

Тань, рривет! А я не спорю. Могу высказать своё мнение и всё.а дальше сами увидите

Танѩ

Так вот и дарим и угощает.

Николай Богомазов

Вот и хорошо. Вино не самогон.

Танѩ

Нет,конечно)))

Николай Богомазов

Христос из воды вино сделал и сказал.....

Танѩ

Христос все может!!!

Андрей Писарев

Нет смысла спорить если знаешь что прав,повернулся и ушёл.Время покажет истину.

Танѩ

Не все могут

Танѩ

Не все могут

Андрей Писарев

Для спокойствия сознания надо учиться этому.🌹

Танѩ

Учиться-да. ..воплощать. ..сложнее)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Когда споришь надо энергетически отключаться. тогда выйдешь самим собой☝️

Танѩ

Как энергетике скидки грамотно)

Танѩ

Как энергетически грамотно))))

Светлана Агламазова

Древняя китайская поговорка-" из двоих спорящих один сволочь,другой дурак").

Танѩ

Как понять предусмотрительный-?

Светлана Агламазова

Ну.весь дальний восток уже подмяли.русских детишек не рождается.одни пи@ доглазые.

Танѩ

Неужели правда?

Светлана Агламазова

Не знаю.

Танѩ

Да уж....что сказать тут.

Серго

Я стараюсь не спорить , споры к хорошему не приводят я так думаю 🙂 😉

Танѩ

Похвально)

Серго

В споре можно друга потерять или рассорится со всеми

Танѩ

Можно...а вот нужно ли?

Танѩ

Я знаю.

Александр

)))) скорей с... даже не знаю как это? решили что спор выходит из под контроля!

Танѩ

Похвально!

Танѩ

Она самая)

Танѩ

Просто везения хватит😉

Александр

))))) ну пусть так! 😊

Танѩ

Вам-всех благ )

Гриша

если выиграл спор, значит упустил возможность узнать что-то новое...)))))😉

Танѩ

Может быть)😁

Vitas Belorus

Вот в чем превосходство всех мужчин?
Достоинство (по жизни) всегда с ним.

Николай Ходосевич

Я не спорю. Своё мнение высказываю, чужое выслушаю и продолжаю разговор.

Танѩ

Похвпльно)

Зиннур (Октябрьский)

Как мне подсказывает интуиция, из споров надо выходить удовлетворенным

Сергей Никонов

Один из спорящих, - дурак, другой подлец. Поэтому я уклоняюсь от споров

Танѩ

Это не ваша мысль)

Сергей Никонов

Но я с ней полностью согласен

Танѩ

Отлично.

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Хорошее Настроение

вышла с победой и вынесла гордо достоинство побежденного...)))

Балбес Бывалов

Нет, просто ухожу когда становится не интересным спор ради спора.

Социальный Экспериментатор

Копирок Под Кофеёк