Танѩ

А Вы из своих споров вышли с победой или с" гордым" достоинством?)))

Ответы · страница 9
Поручик Ржевский

с юмором!

Танѩ

Ах ах)

Поручик Ржевский

нееееее было хахахахаха😆 🤣

Александр Ипатов

Так на 3

Танѩ

Это как?

Амазонка Элизонка)

с ним!!!

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Амазонка Элизонка)

без кавычек

Танѩ

Понятное дело)

Амазонка Элизонка)

ура клава глюкнула0

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Валерий Толоконников

Нет, э

Валерий Толоконников

Они уже здесь, скорее всего.

Танѩ

Не поняла?

Валерий Толоконников

Ну люди перерождаются. Я не знаю откуда я это взял... Просто так бывает наверное. Мне сын ничего не говорит, но когда поехали как-то на старую квартиру, он у меня спросил про гараж... А в гараже спросил про ружье, там раньше шкаф стоял с ружъями для охоты. Он об этом не знал. Может жена сказала, но она тоже не знала об этом. Не знаю.

Танѩ

Аааа вон вы о чем...

Танѩ

Ну я так,приблизительно и думала )