А. А.

А что у вас на работе можно незаметно стащить ?)

Ответы
Liên Xô

Уходя с аэродрома
Прихвати себе для дома:
Керосину, много масла,
Краски белой, краски красной,
Лопасть - лучше рулевую.
И турельку кормовую.
Пару нурсов папу ФАБов-
На разборке ж очень надо
Два сиденья с вертолёта,
Парашют и три капота,
Про контровку не забыть,

Чтобы свой забор крутить,
Пассатижи, плексиглас
Чтобы было про запас.

Щит пожарный, две лопаты-

Как прибавочка к зарплате.
Только если воровать-
Сядешь в жёсткую кровать!🙄

Натали Я

Незаметно ничего не стащишь на работе, а вот из дома приходилось незаметно от мужа стащить: бумагу, тетрадки, открытки, фломастеры,хорошие краски, глину, чашку, ложку, чайник...всего не перечислить...

Натали Я

Но моя жизнь, немного похожа на декрет, внучка помогает.

Натали Я

У меня их 3, но одна из них со мною во время каникул...

Натали Я

Тоже рада...Старшая стала своенравной, но возраст подростковый не просто с ней...

А. А.

Моей 4 година ) ещё дедана зайка ))

Натали Я

Милый возраст... Почемучки...

Ми
Милена🫒

Скрепки канцелярские, ручки шариковые, карандаши, ластики, бумага А4, я уж не говорю о столах и стульях! И тумбочках !☝🏻

Ми
Милена🫒

Ага, прям почти из-под полы))
А шо делать!?😂😂😂

Владимир Инкогнито

Незаметно стащить это ст.158 УК "Кража". Вскроется однозначно и - "волчий билет", увольнение и нигде не устроишься.

А. А.

Скрепки .. бумага.... Туалетная бумага...

Владимир Инкогнито

А! Там не УК, а КоАП. И куча вдохновений как уволить по Трудовому Кодексу. Напримем, спереть туалетную бумагу есть мелкое хищение по КоАП, а после фиксации данного факта однозначное увольнение по Трудовому Кодексу с "волчим" билетом.

Андрей R@

FeSi, FeMn, FeTi и прочие ферросплавы. Кстати не дешёвые вещи. Электроды пока ещё есть японские, тоже один стоит 950 $.

]~
]~[∆¢Tя

Это не реально. После входа в служебное помещение стоит антикражка рамка и охрана досматривает каждый раз

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Даже просто что-то взять и пробить для себя нельзя

]~
]~[∆¢Tя

Почти. Рынок у нас большой крытый и каждый продает свое. Продукты садоводство одежда и так далее.

Ях
Яхонтовая

Ничего. От слова - совсем. Там чужое, не своё, поэтому нельзя. Хотя до меня там тащили, как народ рассказывал

Ях
Яхонтовая

А всё, что можно тащить у лежачих больных вплоть до памперсов и средств гигиены и обработки. И продукты тоже. Средства можно перепродавать в больницах, хосписах. Ничем не гнушаются

Ях
Яхонтовая

Так и вы про грех спросили))

Вячеслав Чистяков

Газету. Незаметно стащить можно все что угодно и где угодно, для этого не нужно устраиваться на работу

! Птаха !

это как в анекдоте..."Если я с работы чОнить не спижжу, то у меня такое чувство, что меня обокрали"...))))

Светлана Агламазова

У меня на работе товар,который не пригодится мне в жизни.например,очиститель дмвр точно не зайдет

Nihrenasebeblija

да неликвиды всякие типо серебрянных браслетов и колец. валяются где попало в этом бардаке!

Зацелованный Мухами.

Можно незаметно выехать на тракторе. Правда его будут искать... Потом. А так тубы со смазкой.

Вадим Семененок

Охрана с оружием в каждом цеху и на входе на завод .ПЛ они большие и в карман не влезают😊

Егор Рукин

Обрезки дерева, металла и пр. - словом, то, что всё равно пойдёт на свалку, как отходы. )

Кс
Ксюша

Я работаю инспектором Энергонадзора,что можно стащить на ВЛ-35кВ,ВЛ-110кВ ?

Кс
Ксюша

Но за взятку меня же накажут ,а ещё хуже уволить могут !

Кс
Ксюша

Все нюансы о своей работе я отлично знаю !

Ѻлегъ

на современном предприятии незаметно не получится. везде камеры 🤷‍♂️

Gustav Kramer

А нахера, позвольте вас спросить? Если что дома нужно то купить можно

Юр
Юрил

Зачем тащить мелочь и терять работу если нормально зарабатываешь

Серый

Незаметно ничего. Кругом камеры. Беру то, что валяется за забором.

Вера Фомичева

У нас можно только принести... Тащить нечего. И так работать нечем

А. А.

13 лет назад вы были чертовски красивая )