Дарья

Любопытно, почему дамам претит радоваться счастью другой дамы? И в особенности с возрастом, отрастают клыки, раздвоенный язык?)))

Ответы · страница 8
О- Пас

Имеется ввиду становится коброй ?

О- Пас

Была такая встреча сегодня . ( вампирша) Ну и пусть идёт себе .

Дарья

Пусть.. То ли в голове шум, то ли болеют.. Однако,все мы будем старенькими это тож не повод.

О- Пас

А может повздорив со мной , она получила удовольствие - как когда-то от мужа ?

Дарья

Удовольствие она получила в любом случае

О- Пас

А мне пофиг - я толстокожий !

Анатолий Тарасов

Вы же зоя (змея особой ядовитости)

Анатолий Тарасов

Я рад за тебя и того парня

Дарья

спасибо))а я за вас с тем парнем аж 4 раза))

Анатолий Тарасов

Если можно, то только за меня. Если конечно можно

Дарья

можно))если вы за меня не будете радоваться))))останемся радостными сами по себе))))

Sasha L'italiano*****

Да вы как змеи в банке!-Без обид!!!

Дарья

А вы как тарантулы в коробке?)))

Sasha L'italiano*****

И прчем тут вопрос про бабские отношения?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!!!)))))))))))

Nellika

не знаю на счет дам но я радуюсь

Радость

Не дай Бог таких в окружении...)))

Просто Вишенка

так...видать я не доросла ещё )))

Просто Вишенка

ну вроде я уже не маленькая девочка...а чёт клыков не наблюдаю)) Да и язычок скорее острый, чем раздвоенный)) 😉

Дарья

Аккуратнее) острые имеют тенденцию раздваиваться

Просто Вишенка

Сегодня змеюкой обозвали…. А я и не против: мудрость, грация — как раз про меня! И первой, заметьте, не нападаю! ))) (С)

Дмитрий Каракозиди

Думаю не у всех, но частенько.

Oleg Simanov

растет.......... растет..................

Луиджи Казераги

Как Вы круто про женщин то...=)

Дарья

😀 женщины, конечно))мужчины сторонились защищать)видимо и им напакостили)

Луиджи Казераги

Как-то чересчур самокритично. Но не так всё ужасно.

Дарья

а в чем самокритика?))я говорю о тех, кто не может сдержать свою язвительность и ядовитость)))

Луиджи Казераги

Если человек сам по себе такой, то трудно и обычно всё это не сдерживают. А если в человеке нет желчи, он её и не обливает других

Дарья

знаете, если бы это было со второй фразы))А то просто хамят с порога))Мне то что, неприятно стало тут находиться))Ну да и шут с ними))

Ол
Ольга

это вы про себя спрашиваете?

Ол
Ольга

посочувствуйте им и простите их, Бог с ними, ущербными, у вас впереди такая радость - ребенок родится

Дарья

Уверяю Вас)))я отлично это понимаю))сочувствовать не собираюсь)я не Мать Тереза)А пропустить мимо себя могу)Просто много людей стали злыми и реагируют будто цепные псы)Я хотела услышать мнение людей))

Ол
Ольга

ну это главное, что вы не реагируете и бережёте свое здоровье

Ол
Ольга

здоровья вам и вашему ребенку!а остальное ерунда. я вас оч хорошо понимаю, я в основном общаюсь с людьми помладше, ТК мои ровесницы для меня моральные старушки, у них разговоры про таблетки и врачей

Дарья

)))спасибо)и Вам здоровья и счастья:)также спасибо за понимание)

Lаzy

Ну, я не замечал подобного....

Андрей Белка

Межвидовая борьба за самца!?

Семен Волк

Вопрос о свекрови и снохи?)))

Семен Волк

Тогда деликатно промолчу)))

Семен Волк

Ну правда, не могу написать)))

Дарья

да и не надо))мне не жарко, не холодно)))))

Семен Волк

Это как? Ты человек - не жарко - не холодно - тем более промолчу))))

Семен Волк

Хм))) принцесса вам не холодно или не жарко Вас согреть или охладить?))) еле сдержался еще написать))))

Дарья

я о вас писала)))что вы принцесса-ломака.не могу написать, промолчу..и т п...

Дарья

да и неважно.спокойной ночи и удач

Олег Залыгин

Жаба Дарья....Просто жаба...)))

Олег Залыгин

Ну та шо всех от зависти душит!))))

Олег Залыгин

А вот и ведь вот....же ж!)))

Сергей Задунайский

И задница на пол квартала!)

† † † Мари † † †

значит точно по себе!)

Дарья

Если вы приведение, то несомненно:))

† † † Мари † † †

Я то может и привидение, но мне корона мозг не сдпаила в отличии от вас))))

Дарья

И правда) зачем корона приведению:)))

Ирина

Как то не лестно Вы о себе))

Дарья

простите,я не возрастная дама)))

Дарья

Надеюсь,что не таким образом)))

Ирина

Ну так старайтесь,,,а обощение,простите-признак ограниченного ума

Дарья

Это совет на будущее?)Я думаю,что это слишком умозрительно, не зная человека, ограничивать признаками)))Уж совершенно надуманными, я не обобщала. Я заметила: ситуативно))И Вам , конечно, же удачи))ББ)

Ирина

И вам удачи,,вопрос свой прочтите,,,напишите хотя бы некотрые,,ведь вы себя к таковым относить не хотите,,,,отсюда и мои выводы,как вы пишите умозрительны))

Айк Горностай

и перепончатые крылышки!

Айк Горностай

и перепончатые крылышки!

Dastan-Prince Of Persia

спи, клыками к плинтусу.

Дарья

видимо в вашем доме босиком по полу не ходят)

Dastan-Prince Of Persia

клыки не разбрасываем.))

Дарья

и в зеркале не отражаетесь))))))

Dastan-Prince Of Persia

да. проблема, я не вижу себя. ни тебе причесаться, ни тебе покрасоваться.