Владимир Тупиков

"Забывчивость"- это от возраста, или от нервов? 🙂

Ответы
Сауле Нурбаева

наверное всё таки от возраста

Владимир Тупиков

Вот и я так же думаю. Хотя вот,интересно? Кроссворды и сканворды- решаю на пять.И при этом забываю купить минералки, или принять вовремя лекарство. 🙂

Владимир Тупиков

И ещё, к примеру. Я могу помнить что произошло 5,7,10 лет назад , со всеми подробностями. А вот в обед не могу вспомнить принял ли утренние таблетки. 🙂

Сауле Нурбаева

да ничего страшного думайте о хорошем

Владимир Тупиков

Я сильно-то и не расстраиваюсь. Просто дискомфорт получается! Хотя вроде ещё и не так стар? 🙂

Владимир Тупиков

Спасибо,милая девушка, за доброе слово!!! Что сейчас является большой редкостью. 🙂

Евгения Князева

от рассеянности внимания...

Евгения Князева

Когда сосредоточен, хочешь обязательно запомнить что либо, обязательно запомнишь...

Владимир Тупиков

Я имел ввиду частые проявления. То таблетку принять, то хлеба купить , и т.д. 🙂

Любовь Бобровник

наверное от возраста

Любовь Бобровник

учите стихи, хотя бы 4 строчки в день

Владимир Тупиков

Я имел ввиду не память, а рассеянность. Сканворды и кроссворды я в 5 сек. делаю, а вот перец могу забыть купить.

Любовь Бобровник

записывайте прежде чем идти в магазин

Владимир Тупиков

Вот,вот! Последнее время в магазин хожу с заранее подготовленным списком, а вот таблетки -вспоминаю,принял или нет. 🙂

Любовь Бобровник

распишите очень подробно весь день и придерживайтесь этого распорядка., повесьте список на видное место, вычёркивайте, что сделали. А помочь то есть кому ? Рассеянный склероз лечить надо под наблюдением врача

Владимир Тупиков

Вот уже 8 лет,как то сам справляюсь. 🙂

Людмила Кулакова

от необязательности

Владимир Тупиков

Интересно, интересно! То есть если я забыл купить минералки, или принять таблетку- это я необязателен по отношению к себе? Я вообще то неправильно написал-речь шла о рассеянности. 🙂

Людмила Кулакова

нетушки!!!!!!!!!!! рассеяность - это когда вместо шляпы на ходу надел сковороду..... что не читали в детстве???????:))))))))))))))))

Ольга Малярова

от необходимости

Ольга Малярова

ну того о чем забыли) может это вовсе не нужное))

Надежда Караванова

От нервов

Владимир Тупиков

Плохо. Нервные клетки не восстанавливаются. 🙂

Людмила

От всего

Владимир Тупиков

Благодарю вас девушка за ,столь обширный и исчерпывающий ответ!!! 🙂

Людмила

Ну што Вы,не стоит благодарностей

Владимир Тупиков

................................. 🙂