Константин

Вопрос на размышление.. Что будет дальше, если один из игроков по ходу игры станет менять ее правила как ему хочется?

Ответы
Дед Щукарь

Так примерно это и происходит. Запад сел за стол играть в "дурака", а ВВП играет в "пьяницу" и, знай себе, собирает колоду.))

Константин

да это скорей всего.. Ну они и уже.. сами скоро станут как третий мир.. с претензией на влияние..

Дед Щукарь

У них забот хватит. Рынок поменяется и требования к выпускаемой продукции тоже. А то они уже наловчились делать так, чтоб работало только гарантийный срок и на свалку. А тут уж японцы их потеснят сразу. Так что не до политиканства им будет.
Ну, а вообще, нынешнюю Систему свалят, а вот что будет взамен могу только предполагать.

Константин

все повернутся на запад как и было, и дальше будут разваливаться.. людей менять, принимать их нормы и моды.. Участвовать в их игре.. с учетом их бесконечной миграции.. на лад это не пойдет.. а значит только деградация..

Дед Щукарь

Не думаю. Народы в ЕС чрезвычайно дисциплинированы, работоспособны и квалифицированы. А идиоты из власти уйдут.

Константин

им не дадут уйти.. В этом принцип любого контроля.. В порядке управлять страной из другой страны сложно.. Нужен хаос, слабость экономики, коррупция, влияние моды и норм, внедрение своих технологий сми и сети.. свои гаджеты, свои редактора, газеты и тд ..

Анита

Возьмём карты,игра в дурака,..проигрываешь,начинаешь мухлевать,разговорами пудришь мозги..в итоге выиграл.

Константин

😅как все у вас складно то

Анита

Ну а как иначе

Татьяна Тертицкая

Да что угодно, вплоть до убийства. Всё зависит от темперамента и уровня культуры.

Константин

о как

Татьяна Тертицкая

А Вы думали так всё просто?

Константин

😄🤷‍♂️ну.. вот спрашиваю.. как оно..

Татьяна Тертицкая

как-то так...

Светлана Сапранкова

Игра его выкинет в другую игру. Правила диктует выбранная игра в любых аспектах.

Константин

ну его выкинет а второй то играет в эту..

Светлана Сапранкова

играков желающих присоединиться всегда находится

Константин

а тут только два

Светлана Сапранкова

не бывает

Константин

ну вопро то в другом

Ко
Коcvbbjhh

Игра будет продолжаться до тех пор, пока хватит терпения второму

Александр Волков

Ему, скорее всего, влепят канделябром и заклеймят как шулера.

Константин

😄по идее так и надо

Ан
Анастасия

...мои правила - моя игра - захочу - выиграю - захочу - проиграю

Ан
Анастасия

...такая вот, что я знаю, что он ничего сделать не может, а он не знает

Константин

и к чему это приведет?

Ан
Анастасия

...пока не знаю

Константин

как отвечают некоторые... одним словом.. - к хаосу...

Ан
Анастасия

... возможно

Дядzя Валя

... интересно..зачем ему это..возможно причина - в сопернике..?

Константин

причина в желании власти.. управлении и подчинении себе

Дядzя Валя

знакомая ситуация..сплошь и рядом

Константин

и что будет в такой ситуации?

Дядzя Валя

..останется кто-то один..

Ол
Ольга

Игра сорвётся..потому что новые правила никто не запомнит))

Константин

😄😉 да уж..

Ин
Инна

Скорее всего, остальные игроки просто откажутся от игры

Ин
Инна

Значит, второй имеет право закончить эту игру

Константин

да уж..

Ин
Инна

Ну, а как иначе? Или принять новые правила

Константин

да скорее нужно заставлять играть по правилам

Ин
Инна

Можно и так, если получится

Ми
Миla

Правила игры ПОСТОЯННО меняются как ВСЕМ хочется)))

Константин

но тут то одному

Ми
Миla

Вся толпа людей меняет ежедневно правила. Ну или они думают, что меняют они, а меняют правила другие)

Константин

понял вас 😉

Ми
Миla

🥂

Ми
Миla

🥰

Адажио

Как обычно,у каждого своя игра на едином поле!)

Константин

да уж..

Адажио

Ну😀

По
Половинка

Это будут его правила....это будет его игра....

Константин

😎☝️в одного..

Майя Петрова

остальные устроят бунт и накостыляют ему

Собеседник

"Свержение монархии" такого игрока ждёт.

Константин

😆☝️да уж..

Суссанна

Боком всё пойдёт, как всё сейчас в мире..

Наталья

Будет в результате играть сам с собой...

Константин

😄хотелось бы..

Наталья

За что боролся....

Та Ника

Будут новые правила, будет новая игра

Константин

тоже верно

Сергей Z

очень интересное неизбитое решение!

Константин

и как будет?

Сергей Z

останется кто-то один

Константин

тото и оно..

Сергей Z

и что..это плохо?

Константин

для игры нужно двое... А если останется один.. То настанет хаос..

Сергей Z

аа ..вон ты про чо..дальше значит уже с роботом

Константин

😄 да все одно

Ва
Василиса

США всегда играют по своим правилам.

Константин

и что будет при такой игре?

Ва
Василиса

Не будет , а уже есть.

Константин

и что это как можно описать одним словом?

Ва
Василиса

Писец.

Константин

🤷‍♂️добавить нечего

Ва
Василиса

Газеты читай - Костя.

Константин

я не читаю газет..