Вова Глазунов

Сможет ли идти семь дней, турист-уфолог в поисках места посадки НЛО, без сна? ответ-ДА может, но почему?

Ответы
Миша Правдивцев

Ну под наркотиками и не такое люди делают. А вообще если серьезно подходить к этому вопросу, то скорее всего из-за перевозбуждения. Мой личный рекорд без сна на одних эмоциях и кофе - 5 суток.

Неонила Скаковская

В войну говорят..всякие были случаи.. Но вот именно 7 дней вряд ли.. Трое - возможно.. потом.. сбой в нервной системе может произойти.... И просто увидеть тарелки..как галлюцинацию )))))

Снежана Кирпий

А почему НЛО надо искать без сна? Я космонавтом хотела быть в ГДР тренировали в военной, спортивной школе училась 89 на полигоне тренировали. Причина ясна на учениях всё бывало.

Ольга Салманова

Человеческий организм еще и не на такое способен....при чем ...зачем ему дневной сон, когда и по ночам можно выспаться:-)))

Анатолий Шарабок

О каком контакте с нами вообще может речь, если они на тарелках, а мы семь дней пешком... Про сон и говорить не буду...

Ел
Елена

Ой...ну там что-то то ли сдвиг во времени,то ли с биополем что-то связано...То ли не до сна-такое увидеть ???

Олеся Ломако

в местах посадок НЛО аномальные зоны, значит, там естественны проявления сверхспособностей человека)

Граф

Не может,потому что,даже если х... его знает как, не спать именно 7 дней,человеческий мозг умирает....

Victor Zholudov

Если он турист и ходит пешкодралом 50 км смотреть,как солнце в болото заходит.то ДА !!!!!

Олег Мичков

вы уфолог?почему нло хоть кто то видел,а йети вообще ни кто?вы сами что нибудь видели?

Вова Глазунов

соседа с похмелья.

Dj Jawdett Jawdett

Сможет, так как речь идет о днях, а не о сутках без сна.Ночь- время для сна и отдыха)))

*)
*nastena* )

просто когда очень хочется что-то найти человек пойдет на все...) это мое мнение)

Вова Глазунов

идти семь дней, а не ночей, а ночью спит.

*)
*nastena* )

..)

Ольга Беспалова

может потому что ему очень интересно, или его загипнотезировали инопланетяне

Вова Глазунов

идти семь дней, а не ночей, а ночью спит.

Любовь Трофимова

Забадали вы со своей фигней, где вы эти вопросы берете, отвечать в падлу.

Серик Бакин

Это его жизненное кредо!! Если помедлишь, вдруг самое ценное упустишь!!

Сергей Марманский

видимо влияет магия цифр и вечный миф о прилетевших на землю богах..

Вова Глазунов

идти семь дней, а не ночей, а ночью спит.

Юнир Садыков

может .он сам инопланетянин,хочет к своим ,оставить землю землянам!

Вова Глазунов

идти семь дней, а не ночей, а ночью спит.

Юнир Садыков

Приятных ему сновидений!!!

Вова Глазунов

он говорит спасибо.

Юнир Садыков

приятно слышать ,удачи ему!

Элеонора Воскобойникова

Не знаю, спортивный задор, драйв, я бы тоже НЛО поискала - интересно.

Николай Салдаев

мне трудно представить как можно идти со сном... или идти или спать

Нинель Малик

Посадки НЛО - чрезвычайно интересное и важное явление в уфологии.