Алексей Череповский

В эпоху глобального потепления на Земле почему этой зимой так холодно?

Ответы
Кохинор

🙂 Дорогой друг, так холодно это с непривычки а точнее с "отвычки " - я еще помню зиму ( с позволения сказать ) 2000 года в Москве +15 в декабре 28 -30 и -5 в новогоднюю ночь - воспринималось утром ( когда я шла просто по катку) как крещенский мороз.

Otto Szegedi

глобальное потепление эт нарушен баланс вот и погода не понятная....после того как ледники растают и пресная вода изменит поток тичение гольфа..то и наступит ледниковый период!

Ольга Еремеева

Хороший русский морозец меня ничуть не напрягает! Так и должно быть! Зима - есть зима! И не заморачивайся))) Лучше сходи на охоту или рыбалку!

Виталик Нарожный

это и есть эффект от глобального потепления...климат становится ярко выраженым, потому и лето очень жарким а зима очень холодной

Аружан Калдыбаева

Потому что это пока не так близко к нам. Ведь мы не Рядом с экватором находимся. Лично в Алмате сейчас зимой 5 гадусов

Бережной Валентин

У меня в Актау -3 мне тепло ,а вот интересно почему наши ученые так решили что сейчас вообще эпоха потепления?

Юл
Юлия

залезьте в инет и прогуглите. ответ будет четкий и ясный, мне лень расписывать, не умею коротко пояснять.

Valentina Beketa

До 20го века Земля отогревалась после ледникового периода,а теперь ожидаем новый ледниковый период.

Stella Terletska

Некоторые ученые отвергают потепление, а наоборот, говорят о начале нового ледникового периода

Светлана Петрова

Потому-что солнце постепенно угасает,и когда совсем погаснет, на земле будет -150 градусов))))))))

Галина Михалева

Потепление? Уже о похолодании идет речь... Может быть, они на эту зиму решили перестроиться?:)

Татьяна Фоменко

Я Вас умоляю-потеплело на 2 градуса,а зимой-всегда холодно.Это повод купить женушке шубку. 🙂

Юлия Струкова

скоро на + перебьет. недолго осталось, а морозы как раз на Николу пришлись. Все правильно.

Галина Горбатых

Это на глобальной Земле, а мы живём в отдельно взятой стране без международных правил...

Людмила Кириллова

Только что отвечала на подобный вопрос. Думаю учёные ошиблись. Наступает похолодание

Нина Соколова

Зима должна быть зимой, а лето-летом. А унас все время осень. Мне нравится такая зима!

Юра Шикунов

Наверное чукча холодильник не закрыл. Да об этом не знает никто. Одна болтовня.

Татьяна Щугорева

потому что глобальное потепление,несет за собой глобальное похолодание

Максим Гарин

Это как раз и есть результат постепенного глобального потепления...

Irina Karandoni

....так холодно каждую зиму....просто не всегда мы готовы к холодам...